Девочки,привет!Сдала гормоны по назначению Г.на 2 дц,к врачу только завтра,хотелось бы узнать мнения со стороны...О своя есть,беременность наступает легко.Основная причина-невынашивание
ТТГ 1.24 мЕд/л 0.4 - 4.0
ФСГ 3.45 мЕд/мл СМ.КОММ.
Регулярный менструальный цикл:
Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90
Овуляторная фаза: 6,17 - 17,20
Лютеиновая фаза: 1,09 - 9,20
Постменопауза: 19,30 - 100,60
ЛГ 4.65 мЕд/мл СМ.КОММ.
Регулярный менструальный цикл:
Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00
Овуляторная фаза: 21,90 - 56,60
Лютеиновая фаза: 0,61-16,30
Постменопауза:
14,20 - 52,30
Пролактин 539 мЕд/л 109 - 557
