Войти

Ожидание результатов ХГЧ

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург
завтра- это уже сегодня, как результат?
0
30.07.2014
Мончегорск

Врач при мне позвонил в лабаратория — анализ будет готов завтра.. еще день ждать big44.gif




0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург
не переживайте все будет отлично, на 6 дз у меня 2818 был, завтра пойду общий анализ крови сдавать и хгч заодно

0
30.07.2014
Мончегорск

Врач на узи посмотрел — косвенные признаки беременности. Говорит хочет саму цифру ХГЧ узнать (я так понимаю. чтобы посмотреть насколько развивается) 




0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

и мне так сказала, я прям в тот день и сдала

0
30.07.2014
Мончегорск

Ну он видимо хотет перестраховаться. все равно анализы скоро придут (для него скоро...) 




0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург
Алена, а ты повторно на узи еще пойдешь?
0
30.07.2014
Мончегорск

По идее если бы сегодня подтвердилас Б тогда врач ждал бы меня в пятницу. А так пока больше не знаю...

0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

в пятницу бы на прием и на узи пошли, а когда у вас были последние М

0
30.07.2014
Мончегорск

25 июня

0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург
Мы прямо рядышком! 
Я конечно тоже много чего переживаю, но настроена оптимистично!
Давайте вместе держаться, у меня 20/06 а О у меня на 17-18 дц всегда., в пятницу ровно 6 неделек уже будет.
0
30.07.2014
Мончегорск

Конечно давайте! Очень жду завтра 12ч, чтобы скорее уже подтвердили мою бусинку.. 

0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

подтвердят, вот увидите

0
30.07.2014
Мончегорск

Главное чтобы завтра еще на день не перенесли) немного пропали симптомы берем... до этого уставала уже к обеду и грудь ужасно болела. а как у Вас?

0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

первый тест положительный 16 июля был на 10дпо и грудь налилась, сейчас тоже очень чувствительная, иногда побаливает справа в боку, при резких движениях

0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург
напиши сегодня о результатах
0
31.07.2014
Мончегорск

Результат 56. Врач говорит, что это слишком мало..




0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

чего мало то

у вас есть платные клиники где можно еще сдать хгч

если есть возможность сдайте, результат быстрее будет, и должно уже раза в 2 вырасти

вы точно уверены, что овуляция была 20 дней назад, а не 14 дней назад

он вас должен был направить еще повторно на кровь, потому как 56 это уже беременность 100 %

0
31.07.2014
Мончегорск

Платная клиника только в соседнем городе. Поеду туда в субботу утром. 

Завтра пойду на УЗИ




0
31.07.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

И у нас 2 года)))И вот оно чудо! child_2005.gif

0
29.07.2014
Мончегорск

Может какая-то "амнистия сверху" прошла и мы под неё попали? В любом случае — это ЧУДО!!




0
29.07.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да! Это точно чудо! Так нас июльских тааак много пузяшей )))

0
29.07.2014
Мончегорск

ХГЧ всего 56 — это примерно 5-6 день задержки  0039.gif

0
31.07.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

А у вас какой ДЗ?

0
31.07.2014
Мончегорск

Ориентировочно 5-6 (цикл то 28, то 30 дней, а то и 27) 




0
31.07.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну погодите плакать!Может поздняя имплантация,может поздняя О!

0
31.07.2014
Мончегорск

Грудь уже болит не так сильно  и устаю меньше.. (( 




0
31.07.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Завтра сдай еще кровь и посмотри динамику!

0
31.07.2014
Мончегорск

Если бы все было так просто...( если завтра сдам, тогда ответ будет только во вторник, поэтому в субботу поеду в другой город сдавать




0
31.07.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вот от этих переживаний зачастую и бывают всякие срывы...Постарайся не переживать!Самочувствие как???Нормальное?

0
31.07.2014
Мончегорск

Самочуствие отличное!энергии много появилось. Правда вчера к 8 вечера она резко закончилась как до этого я резко уставала к 4 дня. Сейчас сделала дневной тест-2 полоски, вторая отчетливая. Успела сгонять к Г. Выписал направление на хгч на понедельник. Но еще сдам в платной в субботу. Г  не хочет обнадеживать, говорит будь готова если скоро придут М. 

0
31.07.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Не слушай никого и не переживай!!!Живот болит,тянет???Неееет!Вот и всё!!!

0
31.07.2014
Мончегорск

В субботу поеду в Мурманск с утра сдам хгч, в 4ч уже будет ответ и сразу записалась на узи на 7ч. Спасибо за поддержку!

0
31.07.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Жду только хороших новостей! super_smilies086.gif

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Подождите 10 ДЗ и мужа на УЗИ возьмите. Как врач скажет что маточная Б. и муж увидеть точечку вот тогда уж точно поверит
0
29.07.2014
Мончегорск

Уже на 10 ДЖ видно будет? :) 

Г сказал, что если в среду подтвердится, тогда будет ждать меня в пятницу, а зачем не сказал. Я просто перед работой забегала — всё так быстро было

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
да на 10 день задержки уже видно. Удачки Вам.
0
29.07.2014
Мончегорск

10 день — это как раз пятница! Спасибо




0
29.07.2014
Мончегорск

ХГЧ всего 56 — это примерно 5-6 день задержки 

0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург
а ты повторно сегодня хгч не здавала
0
31.07.2014
Мончегорск

нет.. это нужно ехать в соседний город. перед работой не успеваю. А если так же сдавать в ЖК, то результат только в понедельник




0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

Как ты сама себя чувствуешь? 

0
31.07.2014
Мончегорск

Да так же, только грудь меньше болеть стала. 




0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

а сердечко на 10 дз не слышно случайно

0
30.07.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

У меня хгч на 6дз был 3047 и пя увидели на УЗИ было 5мм!на УЗИ видят пя когда хгч от 1000т,а не на 10дз!нас вот и на 6день увидели! Так что если хгч придёт больше тысячи можее смело идти на УЗИ)))))

0
29.07.2014
Мончегорск

Спасибо)




0
29.07.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Растите большими и здоровенькими super_smilies086.gifи не переживайте все будет хорошо,у меняя тоже была не особо яркая полоска,а хгч хороший!я ещё в этот день делала электронный тест он показал + 2-3 н!

0
29.07.2014
Мончегорск

Осталось только дождаться завтра.. Спасибо за поддержку!




0
29.07.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Да все хорошо будет завтра,не нервничайте вот это вредно!посмотрите хороший добрый фильм,скушайте что нибудь вкусненькое))))))сделайте электронный тест!

0
29.07.2014
Мончегорск

Пока на работе, а потом приду домой и посплю часик — это сейчас такое счастье))) 




0
29.07.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Вот и правильно))))

0
29.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

показатели хгч: 2-я неделя 25-300, 3-я неделя 1500-5000.

у лабораторий могут еще  быть свои изиерения

0
29.07.2014
Мончегорск

Спасибо!




0
29.07.2014
Мончегорск

Результат 56. Врач говорит, что это слишком мало..

0
31.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

а какое дпо?

0
31.07.2014
Мончегорск

Точно не могу сказать, ни узи ни тестов не делала.Поощущениям и выделениям  О была 9,10, 11

0
31.07.2014
Тюмень

Я вчера в третий раз сдавала (по узи не видно super_smilies046.gif, нужна кровь в динамике) и сегодня мне говорят "ой, у нас проблемы с лабораторией, не знаем когда придет... Хотя и платно) а тут Вам всего денечек подождать)  big_smiles_150.gifВсе будет хорошо!)

0
29.07.2014
Мончегорск

да уж... бардак..

надеюсь сегодняшний день быстро пролетит




0
29.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

пусть пришлют сегодня :) а что, а вдруг?) super_smilies086.gif

0
29.07.2014
Мончегорск

Сдавала через ЖК... там всем пофиг — бесплатно же )




0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Поглядите табличку хгч по дням у меня в дневнике.. Я с телефона, поэтому не могу кинуть, 

0
29.07.2014
Мончегорск

Спасибо! Буду на неё ориентироваться

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
а быстрее не делают? я бы тоже как на иголках сидела))))
0
29.07.2014
Мончегорск

Быстрее нЕгде.. ((  




0
29.07.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
Я б с ума сошла за эти сутки:-)
0
29.07.2014
Мончегорск

Так я уже вторые жду. тк сдала вчера утром. Я уже Ку-Ку big_smiles_280.gif




0
29.07.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
Ужас.терпения вам и хороших новостей завтра:-)
0
29.07.2014
7-я неделька)) Переживаю,что маленький КТР!

Похожие записи