Девочки, привет!
Мне уже, наверное, свой ник нужно поменять на "паникёрша" .. 
Вчера сдала кровь на ХГЧ. Результаты будут только ЗАВТРА в 12ч...
Вот теперь не могу дождаться. В голову лезут сомнения. Хотя тесты полосатые, но полоска не слишком яркая. Задержка 7ой день.
А какой должен быть показатель ХГЧ для такого срока?
Муж очень ждёт этого бэйбика, но до сих пор не верит. Я ему говорю: "ты почти никак не отреагировал, я думала, что будет взрыв эмоций..." А он ждёт результатов анализов, тк спустя 2 года планирования, операции и тп не верится, что всё наконец-то получилось!! 
Вот, чтобы отвлечься решила с вами поделиться. КАК ДОЖДАТЬСЯ ЗАВТРА???




, нужна кровь в динамике) и сегодня мне говорят "ой, у нас проблемы с лабораторией, не знаем когда придет... Хотя и платно) а тут Вам всего денечек подождать)
Все будет хорошо!)