В общем...пропила ОК два месяца,пила ЛОГЕСТ
Сегодня вот пошли м от отмены. Какие то черные(Все, больше пить не хочу!
Купила себе шалфей,думаю по пить.
Удавалось ли кому заБ от двух месяцев приема ОК?Или еще от шалфея?
Месячные свои не регулярные были,была киста жт в 18 лет, прошла с м еще давно!
В декабре 2013 на узи ставили мелко кистозную дегенерацию яичников,пила циклодинон,не особо помог. После его отмены был сбой(((может я смогу заБ?так хочется....планируем с ноября 2013...
