Клин клином вышибают..

Хм...беременность мешает путешествиям?Я не вышибала, я настроила планов вперед на полгода))) В которые ребёнок не входил... тооолько я билеты купила на 3 мес вперёд, всякие брони и т.д. и только на работе замаячило повышение — //....Вот тебе и "ХОЧУ"...
29.07.2014
наверное поэтому и замаячило ) мне вот тоже недавно зп неожиданно подняли ))как показывает моя история, после повышения зп я почему-то всегда увольнялась )) Пока что причин для увольнения нет...)А что касается, мешает ли беременность путешествиям или нет..вопрос, конечно, спорный .. Некоторые не заморачиваются и летают. Некоторые заморачиваются. Врачи говорят, что если Б протекает нормально — летать можно. Но случаи разные бывают и бывали. Я пока побаиваюсь. А вот сестра летала трижды во время 2х Б. И все хорошо.
29.07.2014
Я напланировала путешествий и пришлось ехать))) Правда в Минск на машине, а на море на поезде) Катаемся на машине в разные города по 5-12 часов (в зависимости от города)))...Муж против полётов (бояка он у меня))))....А про повышение да...я забила вообще на планирование, ходила на рабочие вечеринки (я работаю в алкоголе, понимаете образ жизни...+покуривать начала)...в общем начала жить нормальной "неждущей" жизнью после нового года...весь февраль в угаре....7 марта — //...
29.07.2014
подарочек к 8 марта )) Рада за вас! )На поезде да, нисколько не мешает..и на машине...А мы вот далЁко любим ездить ) так что без самолета никак..
29.07.2014
Да я думаю и на самолёте...я вот в поезде через 4 часа пути начала уже биться головой и ворчать на мужа, что "Мы б уже дома были"....Ну его не переделаешь)) неудачный последний опыт полётов был)))На ЯК-42))) Но обещал перед выходом из декрета выдержать Мексику или Вьетнам... big_smiles_162.gifнадеюсь не передумает))
29.07.2014
и кстати..легкой вам Б!! ) 
29.07.2014
Спасибо!)
29.07.2014
ох, я тоже люблю)) мне только намекни о предстоящей поездке и я обо всем забываю))))настрой у вас отличный! вообще я думаю, что отвлекаться важно в любом деле, излишняя зацикленность хоть на чем ничего хорошего не дает... и отвлекаться я научилась в свое время, когда пришлось постоянно пережидать разлуку с мужем — месяц, два, однажды 9 месяцев жили по разным городам. научишься тут, чтобы с ума не сойти)я отвлекаюсь работой, хобби, книжки читаю, с подружками встречаюсь и общаюсь на отстраненные темы. ну и да, поменьше думаю о проблеме. иногда очень трудно, но прямо запрещаю себе думать! и ни за что себя не жалеть)))все будет хорошо. все уже хорошо))) просто нужно немного подождать и все исполнится. всегда исполняется, вопрос времени)))
29.07.2014
У вас тоже замечательный настрой! )))
29.07.2014
еще можно на курсы походить, на языковые, на мастер-классы, спортом интересным заняться, на второе/третье высшее пойти... когда общаешься с другими людьми на темы, которые новые в твоей жизни — обязательно отвлекаешься)я вот очень хочу, но времени нет. надеюсь на декрет))))))))))
29.07.2014
ага. Я вот все хочу абонемент в спортзал купить, но все боюсь, что он не пригодится. По закону подлости. Наверное поэтому его и стоит купить )
29.07.2014
подружке можно передарить))) она будет счастлива)))
29.07.2014
ага ) так тоже можно )
29.07.2014
если бы еще кто интернет отключил big44.gif, сразу бы и занятия нашлись ))
29.07.2014
вот кстати да) чем больше читаешь на эту тему, тем больше в это затягиваешься)
29.07.2014
вышибить не получится,если очень хочешь...а путешествовать и я люблю,надеюсь осенью на отдых
29.07.2014
а почему не получится? ) осенью надейтесь, а сейчас уже и готовиться можно..билеты выбирать, маршруты планировать..покупать необязательно  - можно все в последней момент..а сидеть и выбирать, мечтать и представлять — почему бы и нет? Может для вас просто путешествие не очень сильный клин? До планирования для меня жизнь делилась на путешествие и подготовку к нему )) Подготавливаться могла начинать за полгода  )
29.07.2014
я 2 раза в год выезжаю за границу стабильно и никогда не планирую отпуск,всегда спонтанно) Так наверняка полетим,нежели если будем планировать...вот я тут 3 недели назад нчала планировать,а Бог распорядился иначе и все мои планы рухнули и появились проблемы и расходы из-за одного мудака
29.07.2014
Ну каждому свое, да..я люблю и спонтанно, и запланированно, так как льювиную долю удовольствия получаю в процессе обмозговывания маршрутаЖелаю удачи в скорейшем решении проблем! )
29.07.2014
я люблю то люблю,но вот когда планирую не получается поездка,есть такая закономерность. Спасибо за удачу,она мне оч нужна)
29.07.2014
Вопрос про генетику. В общем все прекрасно!)