привет девочки
!2 месяца назад был самопроизв.вык.,сейчас уже 2 месяц пью травы(ездила к травнице),мес. всегда были по 6-7 дней ,а в этот раз всего 3 дня,может травы влияют?цикл у меня 40 дней,очень надеюсь травки помогут,там сбор из 10 трав,в день выпиваю по 1 литру.может кому нибудь травы помогали?
Рудный
лечение травами
Травы нельзя пить бесконтрольно, почитайте даже на форумах о влиянии на печень, надо делать перерыв.
0
30.07.2014
Ответить
Рудный
ну незнаю травница очень хорошая,никто не жаловался,это именно для зачатия и для хорошей овуляции.
0
30.07.2014
Ответить
конечно для этого, но все фильтрует Ваша печень
и всегда есть дозы
0
30.07.2014
Ответить
Рудный
мне показано было по 50 грамм каждые 40 минут.незнаю,но пока одно замечаю стала худеть,гармоны в норму стали приходить.
0
30.07.2014
Ответить
и будете худеть, а то что гормоны подтянули фитопрепаратами это хорошо ,просто увлекаться не нужно бесконтрольно
0
30.07.2014
Ответить
Если травница хорошая и вы уверены в ней, то пейте, травы намного лучше любого лекарства, я тоже каждое лето травы заготавливаю, даже не смотря на то, что всегда биодобавки покупаю. Использую травы каждый день для всей семьи в виде чая, чередую их, чай из Иван Чая всегда на столе.
0
30.07.2014
Ответить