Войти

лечение травами

Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Травы нельзя пить бесконтрольно, почитайте даже на форумах о влиянии на печень, надо делать перерыв.
0
30.07.2014
Светлана
Планирую Рудный

ну незнаю травница очень хорошая,никто не жаловался,это именно для зачатия и для хорошей овуляции.

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
конечно для этого, но все фильтрует Ваша печень
и всегда есть дозы

0
30.07.2014
Светлана
Планирую Рудный
 мне показано было по 50 грамм каждые 40 минут.незнаю,но пока одно замечаю стала худеть,гармоны в норму стали приходить.
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
и будете худеть, а то что гормоны подтянули фитопрепаратами это хорошо ,просто увлекаться не нужно бесконтрольно
0
30.07.2014
Светлана
Планирую Рудный

спасибо ,надо будет 

позвонить ей и поговорить.

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
просто спросить как долог сам курс
0
30.07.2014
Светлана
Планирую Рудный

ну да ,а то что то сейчас задумалась.

0
30.07.2014
Оля
Ярослав, 23 года 11 месяцевОлеся, 22 года 9 месяцевНастенька, 14 лет 11 месяцев Киров
Если травница хорошая и вы уверены в ней, то пейте, травы намного лучше любого лекарства, я тоже каждое лето травы заготавливаю, даже не смотря на то, что всегда биодобавки покупаю. Использую травы каждый день для всей семьи в виде чая, чередую их, чай из Иван Чая всегда на столе.
0
30.07.2014
Светлана
Планирую Рудный
у меня 2 девочки после этой травницы забеременнели после 5 лет ожидания,вот как то вселяет уверенность.
0
30.07.2014
Оля
Ярослав, 23 года 11 месяцевОлеся, 22 года 9 месяцевНастенька, 14 лет 11 месяцев Киров
Тогда пейте)))
0
30.07.2014
когда можно сдать кровь на хгч? Что скажите??

Похожие записи