Войти

9 дпо и 10 дпо

Наталья
Мальчик, 14 лет 2 месяцаДевочка, 10 лет 3 месяца Калуга

Мне кажется, что нужно доверять только хорошо видным полоскам, без затемнения и всего прочего. Т.к. я так уже обожглась, поверила, но((( вот мой пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3044387 девочки все поддержали... Вам, конечно, желаю беременности! 

0
30.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Да меня тоже обманывал призрак(
0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
у меня и без затемнения видно розоватую полоску,а на ваших фото я вижу серенький реагент((
0
30.07.2014
Наталья
Мальчик, 14 лет 2 месяцаДевочка, 10 лет 3 месяца Калуга
у меня в живую тоже видно было(((
0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
а электронный не делали??
0
30.07.2014
Наталья
Мальчик, 14 лет 2 месяцаДевочка, 10 лет 3 месяца Калуга
Не пришлось, М пришли((( 
0
30.07.2014
♥татьяна герасимова♥
катенька, 19 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск
если есть электронный,почему бы и ее сделать))девченки делали его и с такими полосками как у вас показывал +1-2 недельки,чего и вам желаю:)
0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
сделала))так и показал))
0
30.07.2014
♥татьяна герасимова♥
катенька, 19 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск
замечательно!!!!! поздравляю:))))
0
30.07.2014
Наталья
Мальчик, 14 лет 2 месяцаДевочка, 10 лет 3 месяца Калуга
Поздравляю!
0
30.07.2014
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Электронный раньше всех показывает, а Эви всегда реагенты показывают.

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
это не реагент,в живую четко видно что полоска розовая
0
30.07.2014
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону
лучше сдайте хгч, это 100% результат
0
30.07.2014
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня были четкие розовые реагенты и не у меня одной. Эви тест очень испортился. Так что доверять таким полоскам нельзя. Если есть беременность, то электронный 100 % покажет раньше чем Эви.

0
30.07.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

А мне кажется это призрак! прости(

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
не призрак)) bfa466db05cfeac09310707c5fbfaadc.jpg
0
30.07.2014
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю :) это клиар блю тебе показал на 10 ДПО ??я просто тоже купила его , завтра у меня 11 ДПО и я вот думаю покажет или нет ...

0
30.07.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
да да это он))желаю удачи))
0
31.07.2014
На нижнем видно!
0
30.07.2014
Илона
Даниил, 15 лет 5 месяцевДоминик, 14 лет 1 месяцАдель, 10 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Каменец-Подольский
думаю электронный надо делать через пару дней.
0
30.07.2014
8 ДПО 28 ДЦ (Эксперимент) Странные дела!!!

Похожие записи