тесты оба Эви.
если сделать электронный,как вы думаете покажет он или рано еще?

тесты оба Эви.
если сделать электронный,как вы думаете покажет он или рано еще?

Мне кажется, что нужно доверять только хорошо видным полоскам, без затемнения и всего прочего. Т.к. я так уже обожглась, поверила, но((( вот мой пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3044387 девочки все поддержали... Вам, конечно, желаю беременности!
Электронный раньше всех показывает, а Эви всегда реагенты показывают.
У меня были четкие розовые реагенты и не у меня одной. Эви тест очень испортился. Так что доверять таким полоскам нельзя. Если есть беременность, то электронный 100 % покажет раньше чем Эви.