Начало: http://www.babyblog.ru/community/lenta_my/conception
Сегодня 19 день цикла, тесты заполосатились!...сходила на Узи вчера сказала что фолик не совулировал, а сегодня тесты полосатятся...через сколько опять на узи идти чтобы подтвердить О?
Начало: http://www.babyblog.ru/community/lenta_my/conception
Сегодня 19 день цикла, тесты заполосатились!...сходила на Узи вчера сказала что фолик не совулировал, а сегодня тесты полосатятся...через сколько опять на узи идти чтобы подтвердить О?
Екатерина! А сколько у вас дней цикл? Старайтесь сегодня, завтра и еще послезавтра, удачи!
да вот она последняя — начиная с нее и в течение 36 часов максимум
давайте поторопитесь 