Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

А Овуляция то меня опередила!!!

Мама мальчика (11 лет) Подольск

Что значит- эндометрий-1,2 мм?? Может, в см????? Быть не может, чтобы в мм- это очень мало, хотя бы 6 должно быть к моменту овуляции super_smilies046.gif

Примерно- они обычно говорят, если недавно произошла, а так, конечно, точно не сказать. Жидкости нет овуляторной в малом тазу? Похоже, что дня 2 как была. Ну старайтесь дня 2, лишним не будет)))

0
09.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Юль , конечно 1,2 см))

жидкость она видимо не увидела, т.к. ничего не сказала и в заключении нет... Я че то про жидкость сама забыла и не спросила.

А мы решили что поздняк уже... ну, 5 дней без перерыва с 10 дня ц. - теперь тока ждать)

0
10.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Эндик в 1.2 см- это уже овуля должна давно пройти.. Уже несколько дней, даже не 1-2-3. Блин, не знаю тогда уже))

Ты поконтролируй узи, так как я полгода была уверена, что овуля на 14-15 й дц по ощущениям ( цикл тогда был 28-29 дней). И только потом регулярные узи установили, что О на 10-11й дц стабильно. 

0
10.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
не 1-2-3 это примерно уже неделя, дней 5? ппц.... мы тока с 10 дня пачились... могли и не застать.
А ты была уверена -по тестам или как? у меня тесты жирнее тестовой на 14-15 день..... Теперь понятно буду по узи... нашла рядом с домом клинику...((( воти верь этим тестам...
0
10.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Я тебе о чем и говорила) я уже и не помню, почему так думала, там и банальная в ход шла, и ощущения ( это потом уже узнала, что болит бок и после О, так как изливается жидкость и раздражает брюшину)

Тестами- говорю, я не могла словить, и потом плюнула в итоге на них..

0
10.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

блин, если бок может болеть и после -это она у меня могла быть вообще на 10-11 дц.... бок 12 дц болел...

НУ.. теперь тока ждать. Я вчера как с ума сошла - выпросила соленую камбалу, к ней купила 3 пакета сухариков (это я, у которой холодильник ни майонез , ни колбасу ни иже с ними химпродукты годами не видит)

Пиво еще купили живое... муж на меня круглыми глазами смотрел...как я хомячила. Гормоны??  

Правда для очитски совести перед тем,к ак пиво бухать. пошла сделала тест... получается же с овули уже 5 дней прошло примерно...на всякий случай...
Так Юль, прикинь, тест еще зареагентил зараза :)))) мы с мужем наблюдали кино как вторая розовая полоска плавно перемещалас с положенного места ближе к контрольной и затем исчезла super_smilies007.gif

0
11.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Жди!:)

0
11.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

жду 0040.gif
0
11.03.2014
Зачинать или нет?Срочно нужны ваши мнения! А Овуляция то меня опередила!!!

Похожие записи