Войти

БТ печальна...

Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
то что температура не продержалась долго, 1, 2,3 высоких температуры после О. говорят о том, что клетка погибла, она не была нормальной
0
30.07.2014

печалька... Это всё от дюфастона... Не буду больше его пить.... 0039.gif


0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
он не влияет на ее качество, она формируется в первой фазе
0
30.07.2014

да?  Может болезнь и принятие таблеток повлияло... 


0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
болезнь могла, таблетки тоже, смотря что за таблетки конечно
0
30.07.2014

спасибо большое....


0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
просто в своих графиках нужно смотреть не только разницу но  и кол-во самых высоких температур на фоне средней за 1 фазу, чем их больше, тем ближе Вы к Б.
0
30.07.2014

спасибо, я бт не измеряла в этом месяце....вот несколько раз только...


0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
попробуйте, сами будете смотреть динамику
не зацикливайтесь ни на чем, просто активно планируйте себе и все, а графики — это как задание Вам словно маленькое дал, отметить показатели)))
0
30.07.2014

да я измеряла раньше, просто в этом цикле попробовала вообще от всего отвлечься, а тут вот вчера стало интересна БТ... Лучше бы не меряла...) 


0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
а предыдущие графики ,сколько температур во второй держится?
0
30.07.2014

ну как поднимается после О, так и держится до самых М... Перед М падает....


0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
если разница есть, и она 0,3-0,4, зачем дюфик пьете?
0
30.07.2014

разница 0,3.... Врач прописал... Хз зачем если честно.... Я  так понимаю, что хочет сделать мне цикл 28 дней...

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
у меня был нестабильный, дюфик сделал его 29 по схеме с 16 по 25 я даже забеременела, а после трагедии, на утрике стал 31 без овули, а если пить учитывая позднюю овулю фаза осталась 12-14 дней, но цикл стабильно 36 дней.
Ну у меня реально нет своего прогика, даже при овуле, его критично мало.
0
30.07.2014

мне прописали с 14 по 25 день, 3 месяца.. У меня своего прогика вагон, цикл 32-35 дней...  Почему-то овуля скачет... Позапрошлый цикл 19 день, прошлый цикл 16 день, этот цикл 15 день... Может на 15 останется.... не знаю, стоит ли в следующем месяце  пить его так же... 

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
если вторая фаза по графикам ок — а это не более 14 дней, то причина тогда в первой фазе, а если удлинена 2 фаза, то тогда надо дюфик ,но вопрос зачем так рано с 14 ДЦ, если цикл длиннее 30 дней
0
30.07.2014

она сказала, что надо вообще с 11 дня, но мне можно и с 14... 

0
30.07.2014

24de35e631d20e00a3b4d5662f587caa.gif вот мой график майский... на 14 день пришли М... 


0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
по майскому точно можно судить о недостаточности второй фазы, а как лг и фсг в первой фазе у Вас?
0
30.07.2014

d6ded0e89650ac5493d77bb246207087.jpg


0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

не могу просмотреть, маленький очень((

0
30.07.2014

ФСГ 5,84  норма 2,8-11,3

ЛГ 4,40  норма 1,1-11,6

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ну 1,3 соотношение, так что значит Ваш удлиненный цикл — особенность Вашего организма, да еще со своей овулей и таким прогиком хорошим.
я бы на Вашем месте просто голову уже отключила с мужем и только витаминки бы попивала. У Вас все получится, может всему свое время, но обязательно получится
0
30.07.2014

Я тоже так думаю))) Спасибо Вам огромное))) Осталось на след. неделе сдать мужу СГ, может дело в нем...) Куплю йодомарин и фольку))) 3 месяца элевит пропила, пока не буду...)) А этот цикл стопудовый пролет, значит))) Ну ничего...)) Вы мне всё разъяснили)))) Огромнейшее Вам спасибо!


0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
да помню Вы как-то писали, думала уже сдали и знаете что  с ним все ок, раз опять за себя взялись)))
0
30.07.2014

дааааа....) Попробуй заставь)) А тут ещё врач в отпуске)) на следующей неделе точно, вчера аж пришлось поссориться и разъяснить что и как...)) Он же не верит))) Говорит, что это всё ерунда, что забеременнеть можно всего одни сутки в месяц....))  big_smiles_162.gif


0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

ах, чудаки эти мужики)))

0
30.07.2014

ну теперь жду его СГ и тогда-то точно всё встанет на свои места)) Надеюсь, что у него всё хорошо))) Просто пока наше время не пришло или мы что-то не так делаем)) 


0
30.07.2014

А если фсг 5,24  ( нор 1,37-9,9), лг 5,31 ( нор 1,68-15,0) Это не хорошо? Просто в  нормы все вписывается, в лабе сказали ок, а на самом деле? 

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
нет, не хорошо, косвенно может указывать на СПКЯ, часто могут быть МФЯ
в нормы то вписываетесь, а вот то что фсг должно быть в 1,5-2 раза больше — уже не вписываетесь и выходите на классическую единицу почти
0
30.07.2014

А если по узи овуля своя и яичники в норме? Проверяла...или где-то что то наврали получается, или в анализе или в узи?

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ну анализы не наврут, если сданы с 2 по 7 максимум день, идеально на 3 дц
овуля может быть но не стабильна, + клетка неполноценной при таком раскладе
доминантный всегда определяется и всегда есть ЖТ и прогик всегда хороший?
0
30.07.2014

Сдавала на 6 ДЦ, узи было тогда на 22 день, желтое тело 22 мм, прогик мне не правильно объяснили когда сдать, я его сдала на 3 ДЦ , он был по верхней границе нормы для фолликулярной фазы... Вот хочу в этом цикле сдать на 22 день его.. Что-то я испугалась теперь. Больше всего боюсь всяких там бед с яичниками(((( 

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
прогик в фол. фазу не берем во внимание — это не информативно
не надо бояться, циклы тоже бывают разными, иногда и овули не бывает раз в год
а жт в 22мм хорошее, просто задаюсь вопросом, это сколько же был сам ДФ тогда?
0
30.07.2014

Я почему побежала на узи, так как первый раз начала вести график и пользовать тесты на овулю и не словила ее, программа тоже долго не выставляла , вот на 22 ДЦ ( из 28-30 )пошла  проверить была ли? Сказали была, все остальное в норме и жт 22 мм, График того месяца вот ( правда я его не довела улетели на море) Леночка, что можете сказать? Вы так хорошо  их читаете!) 

И еще вопрос: раз циклы бывают разные , то возможно в каждом цикле и соотношение фсг/лг будет другим? Или это не так ? 

Почему то фото не могу прикрепить;(

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
на картиночку нажмите, надо график смотреть все равно
0
30.07.2014

Прошу прощения что вмешиваюсь ;-), Лена , а разве вторая фаза не в норме до 16 дней ( 14-16 пишут )? Если к примеру 15, то что это может значить? 

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
если она стабильна из года в год ничего страшного, но в норме как раз 12-14 дней, это Вам на все и на скачок после овули и на имплантацию, включая позднюю, и на // за 1 день до М или начиная с 1 дня задержки
0
30.07.2014

Но это же разница в 1 день?? Ну к примеру 14 ( норма) и 15, так неужели этот один день влияет на все вышеперечисленное в негативную сторону?

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
нет в случае с анализами Шелии, нет, а вот удлинение фазы с Вашими анализами — очень показательно
0
30.07.2014

А что же мне делать? Что еще проверять или .. Ой мама;(( я то думала раз в нормы входит, значит все хорошо! Что только врачи думают когда так смотрят анализы, мне сказали у вас все хорошо!;(

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
сдайте прогик в этом цикле
0
30.07.2014

Обязательно!! Фуф...мы тут мужа лечим, а у самой непонятно что;(

0
30.07.2014

чем мужа лечите? 


0
30.07.2014

лечим простатит и микоплазму:  антибиотики, лазер , я половину лекарств его не знаю, сейчас профертил купили как витамины принимать после курса лечения основного,  он сам все принимает по назначению врача, мы сейчас временно не вместе живем из-за работы поэтому он меня держит просто в курсе дел

0
30.07.2014

Ох... удачи Вам в вашем нелегком деле!!!! 


0
30.07.2014

Ох.. Да.. И вам удачи !;-)

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
просто тяжелее с таким соотношением, потому что потом подтягивается уже пролактин
0
30.07.2014

Ой да ! и пролактин у меня 416 на 3 ДЦ, Но опять в рамках нормы и эти врачи сказали что нормально все!!;((

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
а по нормам вписываетесь? а то у Вас в России другие абсолютно единицы.
если да то замечательно, смотрите чтобы о. была, прогик нормальный и ВСЕГДА ДФ, а не МФЯ или по периметру в срезе куча маленьких
0
30.07.2014

В нормы вписываюсь 416 при норме 557, но многие считают что это много и снижают достигексом и тп до 200 ( высокий блокирует овуляцию), но я решила что раз она у меня есть, то значит уровень в 416 не нужно снижать...? Овуляцию отслеживала несколько раз, правда не каждый месяц,  дф был всегда и про маленькие в большом кол-ве ни когда на узи не говорили. Но про тревожное соотношение фсг /лг просто не знала , иначе обратила бы внимание врача на это! А она- Мой врач сказала вы сначала с мужем раз беритесь ( а если конкретновобще сказала   его сменить, я писала тут на ББ о своем походе к врачу в шоке была), и вобще пробуйте год ( а мне между прочим 32 года), поэтому не знаю даже как с ней говорить? Какое обследование для себя лично просить ее;(

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
пролактин надо снизить, учитывая Ваш возраст точно
ну с мужем тоже надо разобраться, чтобы если что на Вас сосредоточиться
Сейчас не думайте о сооношении ,если ДФ всегда есть, и овуля происходит
Снижайте пролактин
0
30.07.2014

Можно самой снижать? Или все таки тормошить врача чтоб правильную дозировку назначила ? Сама я боюсь себе назначить

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
не самой не надо, это делается строго под контролем, Вы же не собираетесь его вечно принимать, Вам же еще с него уйти надо, а резко это делать нельзя с такими препаратами
0
30.07.2014

УФ.. ..(Спасибо вам;)

0
30.07.2014
узи и О Запуталась совсем, нужна Ваша помощь!

Похожие записи