Сегодня потихонечку , неожиданно пришли мои М... В новый цикл с новыми силами))) Закуплю тесты , запишусь на узи - будем ловить госпожу овулю))) Ну и конечно же любиться с мужем!!! Знаю и верю , что все обязательно получится и мой малыш поселится у меня в животике))) Девочки , всем хорошего настроения и скорейших // !!!



ох не могу уже дождаться)))
