Войти

Новый цикл)))

Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

Юлечка, удачи в новом цикле!!! super_smilies086.gif

0
30.07.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Спасибо , а тебе положительного хгч и полосатых тестов!!!

0
30.07.2014
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

angel.gifbaby.gif  ох не могу уже дождаться)))

0
30.07.2014
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

я в шоке над собой, сегодня третий день уже низкое давление, вялость, усталость, слабооость, голова немного кружится(((( не характерно для меня такое состояние))) даже не знаю что это...

0
30.07.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Похоже на беременные признаки , ох держу за тебя кулачки !!!

0
30.07.2014
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

Дай Бог!! Сама очень надеюсь что бы получилось!! big_smiles_166.gif

0
30.07.2014
Марина
Мираслава, 10 лет 3 месяцаМилена, 10 лет 3 месяцаРоман, 7 лет 10 месяцев Дрезна
И я в новый цикл с надеждой, примите меня в свои ряды, надеюсь август будет для всех хочушек счастливым месяцем!!! Всем //
0
30.07.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Принимаем))) В августе мы просто обязаны забеременеть!!! Удачи нам!!!

0
30.07.2014
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар
УДАЧИ НАМ!!!!!  angel.gif
0
01.08.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Она нам очень нужна!!!

0
01.08.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
Да-да, у меня тоже неожиданно, на 4 дня раньше, чем ждала. Вот прочитала, что это еще одно доказательство, что овульки не было в июле. Если бы была — мы бы не пропустили. ну что ж — август наш! Я у своей мамы в животике именно в этом месяце и появилась...:)))) Всем удачной ловли овуляции и долгожданных полосочек!
0
30.07.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Спасибо ) Удачи нам в августе и полосатых тестов!!!

0
30.07.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск
Хорошо, что ты так с позитивом к этому относишься!!! Малыш обязательно заметит, какая у него мамочка веселая оптимистка и прилетит к тебе на крыльях аиста!!! cat.gif
0
30.07.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Спасибо ) Я очень этого жду)))

0
30.07.2014

отличный настрой))) пусть в этот раз все получится)))

0
30.07.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Спасибо ) и Вам удачи !!!

0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Все у нас получится))) обязательно)))
0
30.07.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Конечно , я даже не сомневаюсь) Август наш)))

0
30.07.2014
В новый цикл с новыми надеждами))) Положительный?)))

Похожие записи