Пишу для себя🌸
Начали планировать беременность в мае, пока что приходят ежемесячно мои месячные😁
Мой обычный цикл 26-28 дней.
Предыдущий цикл был 32 дня. (Задержка в 3 дня). КД с 25.09 по 30.09.
Месячных нормальных не было(первый день лило, потом мазало).
Кстати, первый раз в жизни делала тест на овулю, до этого руководствовалась календарем, приложение «FLO». А по этому приложению овуляция была позже…
Тест на овулю показал две четких полоски.
5.10(ПА 5.10,6.10). Получается овуляция на 5 день после окончания месячных.
14 ДЦ (3дпо)-болят соски при касании и защемило что-то в матке.
15 ДЦ (4дпо)- болят соски, немного тянет низ живота и болит ЛЯ.(думала сума сойду).
16 ДЦ (5дпо)-болят соски немного сильнее, потягивает слегка живот, вечером диарея.
17 ДЦ (6дпо)- болят соски при касании сильнее, живот потягивает незначительно.
Пока еще не тестоманила😂🤡 Не сорвалась, плюс устала разочаровываться…
У меня тоже сегодня 6 дпо, и тоже со 2-3 дпо грудь беспокоит. Только у меня ещё желудок болит, печёт, будто изжога
я тест делала вчера, лучше не делайте, потом уже не остановитесь. Теперь пытаюсь взять себя в руки и не делать пару дней, потому что тесты непонятные 🤨