Войти
Ливка
Ляля , 2 года 11 месяцевПупс, 11 месяцев 11 днейПланирую Новосибирск

Ощущения в этом цикле

Лучший ответ

У меня тоже сегодня 6 дпо, и тоже со 2-3 дпо грудь беспокоит. Только у меня ещё желудок болит, печёт, будто изжога

я тест делала вчера, лучше не делайте, потом уже не остановитесь. Теперь пытаюсь взять себя в руки и не делать пару дней, потому что тесты непонятные 🤨

0
12.10.2022
Ливка
Ляля , 2 года 11 месяцевПупс, 11 месяцев 11 днейПланирую Новосибирск

Валерия Ст, ой, у меня тоже кстати, изжога) не сильная конечно… и вздутие..
Надеюсь, что в этом цикле у вас и у меня все получится 🙌🏽💖 Отпишитесь, что у вас в итоге будет🙏🏽🫶🏼

0
12.10.2022

Ливка, хоть бы, удачи нам 🙏отпишусь обязательно, вы тоже! Очень интересно

0
12.10.2022
Ливка
Ляля , 2 года 11 месяцевПупс, 11 месяцев 11 днейПланирую Новосибирск

Валерия Ст, хорошо☺️☺️☺️

0
12.10.2022
Marusya
Новосибирск

У меня две беременности было, когда старались подгадывать, то никогда не получалось. Как только месяц какой-нибудь сложный (болеем, по работе крах и т п), и ПА редко и как попало, то вуаля.

Я забер., когда мы оба болели и ПА был только сразу после мес и потом уже в конце цикла, перед М ( которые не наступили). Получается овуляция была, видимо, сразу после М.

0
12.10.2022
Ливка
Ляля , 2 года 11 месяцевПупс, 11 месяцев 11 днейПланирую Новосибирск

Мария, я понимаю🙈Мы до этого овулю тоже не совсем и отслеживали, так в календаре совпадало что вроде ОНА. Но все мимо(

А в этом цикле впервые определила ее тестами, и вот ищу симптомы. И появились новые, которых до этого не испытывала. Эх… так хочется ляльку🤱🏼

0
13.10.2022

Правильно, расслабьтесь и подождите хотя бы недельку задержки

0
12.10.2022
Ливка
Ляля , 2 года 11 месяцевПупс, 11 месяцев 11 днейПланирую Новосибирск

Юлия Ракова, хорошо) этим и займусь ☺️

0
12.10.2022
Что-то происходит в матке Сохранила и себе 🌸

Похожие записи