Войти

Помогите поймать овуляцию тестом!

если первый раз теститесь, но лучше сразу после месячных через день делать... Ближе к 14 ДЦ начните делать каждый день... Когда тестовая полоска станет такой же как контрольная, и даже ярче, то значит, что ваша О наступит через 12-48 часов. Вот))) За точностью сравнивания полосок обращайтесь к нам, мы поможем)))) 


0
30.07.2014
shkiper
Агния, 7 лет 5 месяцевАлеся, 4 года 8 месяцев Челябинск

Спасибо)Команда принита к исполнению!)))Будем пробовать!

0
30.07.2014

Удачи! Пусть всё получится сразу!!!!  super_smilies086.gif


0
30.07.2014
shkiper
Агния, 7 лет 5 месяцевАлеся, 4 года 8 месяцев Челябинск

Спасибо,будем очень сильно стараться!))))

0
30.07.2014
Олечка
Планирую Сумы
в этом месяце тоже первый раз пользовалась такими тестиками, начинала мочить, чуть раньше, чем написано в инструкции, где-то на 11 д.ц. (стрелял яичник, боялась пропустить) полоски было 2, но яркую я увидела только на 21 д.ц. (т.е. за 14дней до начала нового цикла). Ради интереса сделала вчера тестик, 2 полосочки есть, но вторая значительно светлее. Незнаю должны ли они вообще исчезать. 
Надеюсь Вас не запутала, по идее у вас овуляция на 14д.ц должна быть, но я бы наверное с 11-го начала, разные бывают случаи, часто рассказывают, что овуля сразу после месячных пришла.
Желаю Вам удачи и исполнения желаний
0
30.07.2014
shkiper
Агния, 7 лет 5 месяцевАлеся, 4 года 8 месяцев Челябинск

Нет не запутали, то же начну раньше чтоб не упустить!)

0
30.07.2014

да, это нормально) гормон ЛГ — это не ХГЧ, он всегда присутствует в организме, поэтому следуйте инструкции. О тогда, когда вторая полоска именно ярче контрольной :) я сама в них путаюсь, поэтому в этот раз решила взять электронный.

начинать делать тесты советуют за 17 дней до предполагаемых М :)

0
30.07.2014
shkiper
Агния, 7 лет 5 месяцевАлеся, 4 года 8 месяцев Челябинск

Не знала что он всегда в организме, спасибо за просвящение!)

0
30.07.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Советую электронный тест на овуляцию КлеарБлю.... там точно покажет рожицу, либо да, либо нет! А тест дня с 10ого начинай думаю...
0
30.07.2014
shkiper
Агния, 7 лет 5 месяцевАлеся, 4 года 8 месяцев Челябинск

Что то я таких не вилела в апеках(Поищу,спасибо!

0
31.07.2014
Овуляций быть или нет? овуляция или нет

Похожие записи