предохраняемся мы ппа год все было нормально. но вот в июле в конце месячных было два раза в меня. и щас задержка 3-4 дня. в первый день задержки делала тест отрицательный. не знаю что и думать уже. еще 2 дня слабость вялость и подташнивало сегодня
Почему такой подраздел выбрали? Еще ведь ничего не понятно.
По делу: сдайте кровь на ХГЧ, появится ясность 100%. И задержка до 7 дней вписывается в рамки нормы.
0
02.08.2014
Ответить
Подождите еще несколько дней, должны начаться! Если нет, то тогда сдадите на ХГЧ!
0
03.08.2014
Ответить