Мучелась бессоницей я долго... все не как нехотела принемать валерианку,да и не помогала она мне раньше.... на меня вообще снатворное почти не действует :) и вот вчера мои нервы здали! Решила я все таки попробовать данное средство...вообще не надеясь на эфект, выпила две штуки за час до сна.....и вот проходит минут двадцать и я понимаю что меня рубит..... глаза закрываютс..... :) л егла спать, уснула...... проходит пол часа я просыпаюсь по нужде, а спать та уже и нехочиться, легла опять в кровать..... и вырубилась... еще чарз час проснулась..... опять по нужде.. встала и думаю ну вот и поспали.... больше не усну..... легла опять и уснула до утра! Меня неразу в жизни так не вырубало, разве что по молодости лет после нескольких бессонных ночей подряд..... счастью моему нет предела :)))) Так что вот такое доброе утро и меня получилось после спокойной ночи :))))
влияние валерьянки на сон
пишу с планшета, на нем не получается править ошибки.... не дает вернуться к слову, для исправления придется стирать пол текста.....!!!! 

0
03.08.2014
Ответить
к слову, "дневничОк" через "о" пишется )
пойду, валерьянки выпью. мне тоже высыпаться помогает )
а не вредно? вдруг Б?
0
09.08.2014
Ответить
при Б можно в таблетка, насчет настойки незнаю!а так это вещь что надо! :))) а где у меня слово дневничок? :))
0
09.08.2014
Ответить
хихихи , я поняла к чему вы это написали :)))
0
09.08.2014
Ответить