Войти

влияние валерьянки на сон

ec7721e2d75a912e1f3a71c9379b7a03.jpg
0
03.08.2014

пишу с планшета, на нем не получается править ошибки.... не дает вернуться к слову, для исправления придется стирать пол текста.....!!!! calculation.gif
0
03.08.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

к слову, "дневничОк" через "о" пишется )

пойду, валерьянки выпью. мне тоже высыпаться помогает )

а не вредно? вдруг Б?

0
09.08.2014

при Б можно в таблетка, насчет настойки незнаю!а так это вещь что надо! :))) а где у меня слово дневничок? :))

0
09.08.2014

хихихи , я поняла к чему вы это написали :)))

0
09.08.2014
Утрожестан. аллергия на фоллацин

Похожие записи