реагент на эвике или у меня едет кукушка?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Ааааааа!
Вчера сделала эвик вечером, 26дц из не знаю скольки (29-30 где то). Сопли так и подьекают.((
Посмотрела на тест, он был пуст. Кинула в тумбочку. С утра решила выкинуть, взяла, а там не то чтобы очень отчетливый, но призрак! Сначала, думаоа, глюкануло, потом еще присмотрелась - он там! Вот теперь и гадаю мб беременность или это реагент и не расчитывать? Цикл скакун: и 28 и 29 и 32 может быть.
У кого так было? Так б хочется....
Наталья
Впервые ЭВИК вообще мне что то среагентил( пару раз раньше так же кидала его, а через некоторое время как было пусто, так и оставалось... А тут, вдруг вселил надежду))))
03.08.2014
Ответить
Я мама
впервые не впервые,всё бывает в первый раз...эвики реагентят жутко,удачи вам
03.08.2014
Ответить
Вера
на тесте написано "оценивать результат в течении 3-10 минут. если у вас он был пустой а утром что-то там появилось, это реагент.
03.08.2014
Ответить
Светлана
всё возможно!!!сколько угодно случаев таких,а тест можно увидеть?и сднлайте ещё тест!удачи!
03.08.2014
Ответить
Наталья
Я уже на работе просто, поэтому вчером сфоткаю! Попробую ракурс поймать))) спасибо за надежду! Посто позавчера было вообще пусто, никаких даже призрачных призраков... Боюсь реагентов(((
03.08.2014
Ответить