Войти
планирую беременность Сим

Пью циклодинон месяц

Мама девочки (11 лет) Киев

Извините, я не поняла, что значит " высрябывать?"

0
03.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Мне кажется выскрябывать.... Буковку пропустила big_smiles_166.gif Если правильно поняла, то речь идет о чистке (выскабливание)... explain.gif Если же нет, автор поправьте! 

0
03.08.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Вот и я в замешательстве. Думаю автор ответит.

0
03.08.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Летичев

Пусть все получится)))) big_smiles_166.gif

0
03.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Удачи Вам!!! kisses.gif

0
03.08.2014
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

просто супер!  big_smiles_150.gif

0
03.08.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

Ну  вас и жаргон, я извиняюсь)))))

0
03.08.2014
планирую беременность Сим

Виолетта есть ещё хлеще девочки пишут..........
0
03.08.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

И что?

0
03.08.2014
планирую беременность Сим

Когда прыгаешь до потолка что не пришли месячные не важен РУССКИЙ ЯЗЫК
0
03.08.2014
задержка ухожу в отпуск

Похожие записи