Девочки у меня несколько вопросов! Хотела в другое сообщество писать, но тут как то роднее.
1) нормальная ли динамика : нижние два вчера , верхний сегодня
2 )колит и тянет правый яичник. Это как? Норма?
3 ) тянет низ живота. Как бороться с этим?

Девочки у меня несколько вопросов! Хотела в другое сообщество писать, но тут как то роднее.
1) нормальная ли динамика : нижние два вчера , верхний сегодня
2 )колит и тянет правый яичник. Это как? Норма?
3 ) тянет низ живота. Как бороться с этим?

Я вот сегодня писала уже))) у меня,когда начало тянуть (особенно сильно при ходьбе) я начала пить дюфастон, врачу потом рассказала и про боли, и про дюф, она меня похвалила)
Яичник тянет да норма.у меня тоже так было.низ живота так и будет тянуть.ничего не делай с этим.а если вот боль будет беги к врачу и следи внимательно за выделениями.они должны быть беловатыми или чуть желтыми
честно говоря понятия не имею .т к М небыло 2 месяца и тут на тебе
Ааа! Ну тогда счастье привалило!!!!
1. Для динамики я бы лучше предложила анализ хгч
2. У меня такого не было, для успокоения пройди узи
3. От тонуса в матке помогает ношпа и свечи попаверин.
Я бы все таки сделала узи чтобы исключить внематочную