Войти

Всегда страшно в самом начале!

Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Я вот сегодня писала уже))) у меня,когда начало тянуть (особенно сильно при ходьбе) я начала пить дюфастон, врачу потом рассказала и про боли, и про дюф, она меня похвалила) 

0
03.08.2014
Мама девочки (11 лет)

Яичник тянет да норма.у меня тоже так было.низ живота так и будет тянуть.ничего не делай с этим.а если вот боль будет беги к врачу и следи внимательно за выделениями.они должны быть беловатыми или чуть желтыми

0
03.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новороссийск
А который посередине на какой ДПО?
0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

честно говоря понятия не имею .т к М небыло 2 месяца и тут на тебе

0
05.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новороссийск

Ааа! Ну тогда счастье привалило!!!!

0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

1. Для динамики я бы лучше предложила анализ хгч 

2. У меня такого не было, для успокоения пройди узи

3. От тонуса в матке помогает ношпа и свечи попаверин.

0
03.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
счатье сдай хгч, чтобы ты не переживала
от болей внизу магне б6
0
04.08.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск

Я бы все таки сделала узи чтобы исключить внематочную

0
03.08.2014
Хгч снизился подскажите почему? Переживаю очень!

Похожие записи