Войти

реагент или болезнь на голову?

планирую беременность Рудный

ну да на последней вроде гдето как то видно,тоже покрутив.

0
03.08.2014

Как уже написала, сделала фрау сейчас, а он чистехонек....остается мало надежды, но спасибо большое за поддержку!)

0
03.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Если полоска есть то теснить и не надо даже призрак всегда виден. )у вас ничего не видно 

0
04.08.2014
Мама девочки (11 лет)
Даже не знаю, на последней фотографии немного покрутив ноутбуком, вроде вижу вторую, но лучше сделайте через пару деньков еще один
0
03.08.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Так темно, вообще не видно ничего.

0
04.08.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск
Очень темно, тесты то слабо видно. Снимите при свете
0
03.08.2014
Бостон

Да-да, на последней вижу .... переделайте разных фирм Т!!!

0
03.08.2014
планирую беременность Херсон
Пока непонятно. Но желаю удачки!
0
03.08.2014

Спасибо большон! Если ни в этом, то в следующем обязательно получится!))

0
03.08.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
Непонятно,очень темные
0
03.08.2014
Вопрос про хгч Отрицательный эви

Похожие записи