Войти

С какого раза получилось забеременеть после ВМИ!?

До первой беременности делали 3раза вми и после третьей на след месяц сама Заб)Вот старшей дочери 3года скоро будет)

0
04.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо за ответ )) будем пытаться )

0
04.08.2014

Удачи вам!!!Пусть получится с первого раза!

0
04.08.2014
алиночка
Иркутск

Мы с мужем год не могли сделать малыша(( мегодня пятый день задержки))) пока тесты отрицательные но мне кажется вме хорошо будет)) и вы верьте в чудо)) и помолитесь божей матери ))  и у вам обязательно будет чадо)))))

0
04.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Обязательно будем верить, без веры никуда )) Спасибо за ответ.... а Вам тоже удачи и  // побыстрее :)
0
04.08.2014
17-ОН прогестерон и О Рентген

Похожие записи