Интересует этот вопрос, потому что скоро предстоит эта процедура... планируем долго, но безрезультатно и очень переживаю....
С какого раза получилось забеременеть после ВМИ!?
До первой беременности делали 3раза вми и после третьей на след месяц сама Заб)Вот старшей дочери 3года скоро будет)
0
04.08.2014
Ответить
Иркутск
Мы с мужем год не могли сделать малыша(( мегодня пятый день задержки))) пока тесты отрицательные но мне кажется вме хорошо будет)) и вы верьте в чудо)) и помолитесь божей матери )) и у вам обязательно будет чадо)))))
0
04.08.2014
Ответить
Обязательно будем верить, без веры никуда )) Спасибо за ответ.... а Вам тоже удачи и // побыстрее :)
0
04.08.2014
Ответить