девочки, фото не моё ( случайно нашла в интернете), но настолько понравилось, забрала себе в дневник)))) Пусть у нас у всех будет такое двойное счастье!))) Всё получится!!!!))))))

девочки, фото не моё ( случайно нашла в интернете), но настолько понравилось, забрала себе в дневник)))) Пусть у нас у всех будет такое двойное счастье!))) Всё получится!!!!))))))

это кому-то повезло)))))) в интернете нашла, себе сохранила)))
Да круто. Я тоже смеюсь когда ее вижу. Хорошо поднимает настроение
http://www.babyblog.ru/photoconcurs/21/page/2 проголосуйте за моего сына пожалуйста!Это не спам,а БОЛЬШАЯ просьба от нас!