М должны быть (или не быть) завтра. Решила сделать тест, т.к. БТ не падает.. Вторая "полосочка" появилась раньше контрольной, когда тест высох она стала бледнее. Но я ее вижу.))) С утра сдала кровь на ХГЧ, жду
Владивосток
А вы ее видите?
Самое сложное как говорится у меня почти позади) осталось немножко, спасибо))) да из одного!) держу за вас кулачки!)))
0
03.08.2014
Ответить
я вижу. поздравляю.
у меня тоже не должны начаться М. завтра.
думаю не начну, тк тоже сегодня увидела //!
какие ж мы счастливые 

0
03.08.2014
Ответить
когда девочки просят посмотреть я даже не берусь, чтобы их не расстраивать, так как редко вижу их. А сейчас я прямо вижу эту красотулечку! !!!!:) желаю вам ярчать! !!
0
04.08.2014
Ответить
Бостон
И я тихонечко поздравляю!!! Ярчайте активно!!! Тоже завтра не жду М!!! 
0
04.08.2014
Ответить
Это б , а не призрак 100%. Так же начиналось удачи и хорошего Хгч !
0
04.08.2014
Ответить

