но если пролет (http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3046645/#comm_156407987)..то почему тест сегодня еще ярче..
фото без обработки..

но если пролет (http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3046645/#comm_156407987)..то почему тест сегодня еще ярче..
фото без обработки..

полоски были при затемнении видно, а так не очень, вглядываться надо...

ты видела, я твои посты отслеживала все, хоть ты и не отвечала.
Сейчас читаю и слезы на глазах... Ты самая счастливая в эти минуты, только береги себя и наблюдай. Дай Бог!!!!
Так! Я вот тоже не поняла зачем ты хгч так рано побежала сдавать. 5 дней задержки самое объективное. Сейчас у тебя явная полоска. Уже не отвертишься! Делай каждый день и она будет ярчать и успокаивайся. И вот на 5 день можешь уже официально идти в консультацию
нафик нафик консультацию:)) я до 20 недель наблюдаюсь у платников:)) подожду до пятницы в пятницу хочу эллектронный купитьБ, проверить, и возможно на хгч сходить в четверг пятницу.. или на след неделе на узи:)
ну ты мать даешь..... потому что не фиг раньше времени панику наводить, тесты я так понимаю у тебяэвики они чувствительностью 25, если вчера быЛ 8 сегодня значит 16, завтра будет 32 и тест покажет яркую полоску)))) терпения девушка ))))) мой первый тест был точно такой же....
у тебя уже 1,5 суток прошло с момента сдачи анализа)
Есть есть есть=))) поздравляю 
у меня первый такой же был) совсем яркой полоска стала только через неделю)
ярчайте потихоньку!
Урааа ярчаем! радуйся дуреха!!! значит подскачил резко ХГЧ по сравнению со вчерашним!!! у нас с тобой тесты одинаковые! надеюсь завтра увидеть у себя такой же )))
И поздравления мои))))! Скоро вас догоним)))