Девочки, миленькие! Помогите мне разобраться с собой... Задержка около 2 недель... 31.07 сдала кровь на ХГЧ результат 7.1 пересдала через 2 дня результат 8.8... Что это такое? Надежды больше нет???
шанс всегда есть!! у самой растет еле-еле...я молюсь!! ну от чего-то же он растет!!!
у вас задержка, конечно, большая уже...
у меня на 1 дз был 14 и очень медленно растет. на УЗИ пока нчиего криминальго не нашли
У меня цикл крайне нерегулярный (28-30-35-40) дней — трудно сказать когда в следующий раз нужно ждать М... Меня смущает что за 2 дня показатель хгч вырос всего на 2 единицы
может быть это самые первые дни и часы после прикрепления, всякое может быть. Но ко врачу надо. Надо верить, я пытаюсь..мои показатели можете в дневнике глянуть.
Марина,расскажите чем дело у вас закончилось.Сама столкнулась с такой проблемой.Первое хгч 7 единиц,через 2 дня- 9 единиц.На узи ничего не нашли.
В тот самый раз - это оказалось неудачей... После отмены дюфастона пришли месячные
Осень маленький хгч, и динамика! Сросно на узи — исключать внематочную!!!!!
К врачу надо и узи сделать...хгч положительный...
узи срочно делайте — на внематочную похоже