Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Екатеринбург

С такими показателями возможна беременность?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

все возможно. эндик хороший, ЖТ есть, т .е О была. 

0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург
Меня размер ЖТ интересует, при беременности каких оно может быть размеров?
0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

нормальное ЖТ. когда О то была?

0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург
О была на 13-14 Д., сегодня 8-9ДПО
0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

тестик еще не мочила?

0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург
Мочила, чист как слеза((, через пару деньков еще сделаю, за БТ понаблюдаю
0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
от 10 до 20 мм с лишним 
Вы в норму попадаете, просто многие Г. сегодня склоняются к ЖТ побольше, ибо оно отражает полноценность ЯЦ
0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

В первую беременность пришлось пить дюфастон, скорее всего низкий прогик из-за неполноценности ЖТ. Тогда успели сохранить на 5 неделе. Поэтому сейчас трясусь по поводу и без))

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Это гадание на ромашке! Эндик и ЖТ хорошие, но не могут быть показателями Б. 

0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

Да, наверное)) остается только ждать...

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Все обязательно получится!!!!

0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург
super_smilies086.gif
0
04.08.2014
планирую беременность Херсон
По показателям все хорошо, теперь остается ждать)
0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

coffeedrinker.gif

0
04.08.2014
Сходила на УЗИ нужно ли делать в конце цикла?

Похожие записи