Девочки, недели две назад начала чувствовать дискомфорт, купила гинофлор,чтоб его,дорогущий зараза., поставила 6 дней и получила зуд! купила флуконазол 200 мг,сегодня 3й день пью,а улучшений нет, уже и клотримазолом мажу и спринцевания отварами травок-муравок пару раз делала-НЕ ПОМОГАЕТ!Чем спасаетесь ВЫ???
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ДЕВОЧКИ,ЗА СОВЕТЫ!!

тогда к врачу лучьше сходить! пусть глянет на Вас...
