Войти
планирую беременность Алексадровка

Как Вы боритесь с молочницей?

клотримазол зуд
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев
мне свечи полижинакс помогли + йогурт таблетки для кишечника и мылась цитиалом
0
04.08.2014
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)
вот мне тоже полиженакс — мне во время беременности их прописывали — на последних недельках молочница началась.помогли.теперь если что то их принимаю.а еще надо не только свечи но и таблетки пить.я пила флуконазол


0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

вот и я на флуконазоле 3 дня,а вы сколько пили?




0
04.08.2014
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)
а я пила его  тоже 3 дня....а капсулы полижинакс по моему 6 шт вставляла и все.

0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

спасибо)




0
04.08.2014
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)
да не за что.что помогает одному — может не подойти другому...так что удачи вам!

0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

big_smiles_166.gif




0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев
и я питала флюконазол + свечи полижинакс)
0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

спасибо)




0
04.08.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Врач прописывала Дифлюкан, там 1 табл., у меня молочницы не было, но она прописывала для профилактики, чтоб молочницы не было... после каких то процедур..... уже не помню, что делали мне...
0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

я пропила уже 3 таблетки,завтра последняя из упаковки-не помогает,секса не было где-то месяц,ЗППП исключены




0
04.08.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
хмм... даже не знаю...  asking.gif тогда к врачу лучьше сходить! пусть глянет на Вас...
0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

я 15.08 еду к очень хорошему врачу в другую область, посмотрит,только у меня ничего,кроме зуда нет... не похоже на обычную молочницу..может аллергия?




0
04.08.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
правильно, что записались к врачу... сдадите анализы это лишним не будет... а может и аллергия, вот за одно и выясните... удачи!  :)
0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

спасибо super_smilies086.gif

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
тержинан, с тех пор еще не было
до этого лечила и ливаролом, и флюканазолом и пимафуцином — рез-т ноль, она обострялась
после тержинана, а после курса пробиотиков — уже год как не возвращалась ..тттт
0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

спасибо большое)




0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
будь здоровенькая)) super_smilies086.gif
0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

спасибо большое)) и Вы не болейте big_smiles_166.gif




0
04.08.2014
Мама двоих (21 год, 9 лет) Штутгарт

Я избавилась от молочницы благодаря морковному соку. Клеткам влагалища, пораженным грибком кандида, не хватает бета-каротина, который укрепляет слизистые оболочки. 1 стакан сока (сок из магазина для этих целей не подойдет!) утром перед едой. Полезно и для ребеночка не вредно. А от зуда очень хорошо помогает содовые сидячие ванны. Чайную ложку соды растворить в литре кипяченой воды, добавить половину чайной ложки йода и вылить полученный раствор в ванну с теплой водой и сидеть 30 минут. Рекомендуется повторять до исчезновения симптомов.

0
04.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Тантум розой спринцевалась и вставляла Флуомизин. Мне никогда от молочницы не помогают все эти спец свечи.
0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

спасибо)

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев
а мне тантум до фени был((
0
04.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
После курса антибиотиков, ох, намучилась я с ней...
Даже и не знаю, что помогло, может все в комплексе. Выпила одну флюкостата, ставила свечи ливарол (вроде хорошее, по крайней мере не было зуда). Плюс пропила бифиформ.  
0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

я уже 3 таблы выпила.... может ливарол попробую,спасибо)




0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

У меня после 30 антибиотиков очень сильных( пневмонию двухстороннюю запущенную лечила) кроме свечей пимафуцина ничего не помогло... Мучалась ужасно

0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

спасибо)




0
04.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

мне очень помогает спринцевание содой или чистотелом

а вообще,я где-то читала что помогает спринцивание йогуртом (в аптеке продается в порошках)

0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

спасибо большое)

0
04.08.2014
планирую беременность Сочи

Подмывалась слабым раствором марганцовки, через день-два на ура уходит, ттт super_smilies061.gif

0
04.08.2014
планирую беременность Махачкала
пила флюкостат 2 таблетки, спринцевалась Малавитом где то неделю и еще Пимафуцин крем мазала(хорошо от зуда помог)
Молочница была очень обостренная
0
05.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Травокорт крем курсом + Вагилак или другие кишечные пробиотики. Еще не есть сладкого-мучного, спринцеваться содой и очень следить за гигиеной.

Поправляйтесь скорее!

0
04.08.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Во время Б один раз была молочница. Пимафуцин помог — свечи, еще нужно было таблетки пить... но не пила, побоялась. Всё прошло и так, в пачке кажется 1 или 2 свечки даже осталось.
0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
мне отлично помогает хозяйственное или деглтярное мыло
0
05.08.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Свечи пимафуцин, а мужу можно такой крем

0
04.08.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность

Полижинакс и мужа полечите!

0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Муж не причём)) не было у нас секса месяц точно)

0
05.08.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань
мне нистатин помогает
0
04.08.2014
Когда можно начать планировать? Помогите расшифровать результаты.

Похожие записи