девочки, ура! плучилось! в четверг на учет, в пятницу была на узи- 4 недели по узи, 4 мм ростом(длинной) :))))
ни пуха, ни пера мне!:))))
на всех громкое, слюнявое, и заразительно ААААААПППППЧЧХХХХИИИИИИИИ!!!!!:)))
девочки, ура! плучилось! в четверг на учет, в пятницу была на узи- 4 недели по узи, 4 мм ростом(длинной) :))))
ни пуха, ни пера мне!:))))
на всех громкое, слюнявое, и заразительно ААААААПППППЧЧХХХХИИИИИИИИ!!!!!:)))
Вам теперь в другое сообщество ) надеюсь, вме мы там встретимся ) Ловлю Ваш чих!) Удачи! Будьте здоровы!


Поздравляю от души!!растите здоровенькими 

поздравляю!!!!!!!!!!Растите здоровенькими)))))Я следующая после вас в очередь на выход)))))
за чих спасибо!
Поздравляю, растите здоровенькими! За чих спасибо, верю словила!
легкой беременности))))))