Войти
жду мальчика, 9 неделя

покидаю вас:)

планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Вам теперь в другое сообщество ) надеюсь, вме мы там встретимся ) Ловлю Ваш чих!) Удачи! Будьте здоровы!

0
05.08.2014
Мама мальчика (11 лет)
буду ждать вас тогда, догоняйте:))))
0
05.08.2014
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар
Ловлю Ваш чих!!! Вообще я их сто-о-о-о-олько поймала за последнюю неделю, очень верится что поможет  angel.gif
А Вам здоровья и удачи!!!  music.gif
0
04.08.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Поздравляю от души!!растите здоровенькими big_smiles_47.gifsuper_smilies086.gif





0
04.08.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
beaten.gif надеюсь поймала!
0
05.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Поздравляю! super_smilies082.gifчих поймала!

0
04.08.2014
жду мальчика, 37 неделя Кострома

поздравляю!!!!!!!!!!Растите здоровенькими)))))Я следующая после вас в очередь на выход)))))

0
04.08.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Удачи Вам  super_smilies082.gif за чих спасибо!
0
04.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Здорово! Примите мои поздравления, от всей души!
Ловлю заразительный чих.
0
04.08.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
УРРРРААА!!!! Удачи Вам! Чих поймала и заразилась!!! big_smiles_127.gif
0
04.08.2014
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Одинцово

Поздравляю, растите здоровенькими! За чих спасибо, верю словила!

0
04.08.2014
Мама четырех (от 3 года до 12 лет), планирую беременность Саранск

легкой беременности))))))



 ловлю чиххххх
0
04.08.2014
Мама мальчика (10 лет)

Легкой Беременности!

Заразилась))

0
04.08.2014

Спасибо за чих, поймала)))

Легкой вам Б и родов в срок)))

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Миасс

Поздравляю:) 

0
04.08.2014
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)
поздравляю!!супер!и ловлю чих!!!!
0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила
Поздравляю, растите большими и здоровыми)
0
04.08.2014
Как Вы боритесь с молочницей? Неужели теперь только ЭКО?

Похожие записи