Девчули, помогите,найти врача того единственного! Меняю уже 3. Беременность не наступает по непонятным причинам. Нужен спец прямо,и желательно с мужем,чтобы был прием. И те,которые радикальное решение предлагают сразу(лапару) таких тоже не хочу.Об ЭКО пока не думаю.
Помогите найти врача!
как по не понятным,анализы у Вас и мужа идеальные,а беременность не наступает?
По официальному диагнозу да! Но у меня в январе была БХБ, можете посмотреть в дневнике, врачи наших больничек не признают такого термина, потому я считаю что была все же Б, т.к. ХГЧ 123 и тесты // говорят о наличии беременности. А у Вас?
в ЦПСиР именно направленность на репродукцию семьи с патологиями и проблемами, есть бесплатное отделение (по ОМС), есть платное (ДМС). Методы сколько читала о них — вполне традиционные и выбирают конкретно индивидуальное лечение и планирование.
Я там наблюдаюсь и хочу уйти,отношение плохое, все долго(так как бесплатно),полгода спустя у меня нет диагноза никакого.Кроме того что эрозию прижигать.
платно в лапино можете попробывать. Если честно, в москве аналогичных мест больше не знаю т.к. это и ПМЦ мать и дитя считаются лучшими...
тогда ориентировочно мест созавайте конкретный пост со списком что бы отзывы написали и исходя из них решайте))
тоже логично, но врач может быть только по женской или мужской линии вот в чем дело...
Можно начать с меня) Крайний случай это ПМЦ.Там совместные приемы есть
в жк моя гинеколог хорошая многих лечила (помимо в платной работает нарасхват тетка) но она в отпуске до 1го сентября.
так же ходила ко врачу в клинике "Диамед" митино Соколова Мария, очень понравилась.
Здравствуйте! Есть контакт врача, очень помогла двум моим коллегам.
Сергеева Наталья Андреевна
+7 (495) 688-44-88
адрес Ул. Советской Армии д.7
центр Новая Жизнь
У меня такая же проблема... Ищу врача... Мне посоветовали тут центр традиционного акушерства
