ДД!
С 1 августа тесты полосатятся.Месячные по идее должны начаться 5-6 августа,
Хочу завтра сдать анализ ХГЧ. Не ранлвато будет?
Раньше ни когда не сдавала этот анализ, поэтому про него не знаю
ДД!
С 1 августа тесты полосатятся.Месячные по идее должны начаться 5-6 августа,
Хочу завтра сдать анализ ХГЧ. Не ранлвато будет?
Раньше ни когда не сдавала этот анализ, поэтому про него не знаю
Не рановато! Сдавай в динамике. И поздравляю тебя!)
Спасибо. В динамике-это как?Через несколько дней опять?
В динамике это через 2 дня. По динамике хгч можно определить, все ли хорошо — если хгч удваивается, значит лялька развивается и Б маточная! На ущи пока рано вме равно) а вообще меньше переживай, береги себя и кроху!
