ПА незащищенный был 28.07,31.07 и 2.08!!31.07 была предполагаемая О.Я ее всегда чувствую. Потом 4 дня ПО тянуло низ живота,и иногда отдавала в поясницу. 4.08 ТТ 37.0-37.1!3 дня как началась откуда не возьмись молочница,но не особо проявляющаяся!Сегодня 5 ДПО и 20 ДЦ,чувствую себя прекрасно,правда бегаю в туалет пш маленькому очень часто)!Низ живота не тянет,ТТ 36.6.Вообщем состояние улучшилось.До дня Х осталось 9 дней. Что это могло быть??Кто с таким сталкивался?Возможно это Б или воспаление?
45 минут назад