Войти
катюшка
Планирую Киев

Бт помоги разобраться ?

Лучше бы конечно рисовать линией так более понятно, здесь на ББ есть приложение базальной температуры. Ну а так график хороший, овуляция была на 13-14 дц

0
13.04.2019
катюшка
Планирую Киев

Да хотела добавить фото ( скрин ). Первый раз на этом сайте) что то похоже на беременность ? Или я уже с ума схожу ))

0
13.04.2019

Температура хорошая как для второй фазы, но ещё рано о чем то говорить) вот если температура не упадет в дни предполагаемых М то вероятность беременности высокая)

0
13.04.2019
катюшка
Планирую Киев

Спасибо большое)) ждемс )))

0
13.04.2019

Удачи) в принципе на 10-11 дпо тест иногда у девчонок и показывает Беременность) Так что если не втерпеж можно и попробовать))

0
13.04.2019
катюшка
Планирую Киев

Та если честно то уже боюсь 😲 2 месяца делала по 5 тестов 🤪 шиза ))

0
13.04.2019

О, да))) тестомания это такое дело))😊

0
13.04.2019
катюшка
Планирую Киев

🤪😂

0
13.04.2019
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Если 37 будет держаться не падать-беременность

0
13.04.2019
катюшка
Планирую Киев

Как добавить фото ?

0
13.04.2019
Калькулятор овуляции

Похожие записи