Приветик девочки )) планируем 2го ребёночка. С Февраля активно занимаемся ,витамины и прочее. Была у Г выписала Миофолик и мерять БТ ,ничего в ней не понимаю (( подскажите что за график ?) начала мерить после мес.Цыкл 28. 7дц 36.6 8-36.7 9-36.5 10-36.7 11-36.7 12-36.9 13-36.5 14-36.6 15-36.8 16-36.8 17-37.1 18-37.0 19-37.2 20-37.0 21-36.8 22-37.0 23-37.0 24-37.0 что скажите ?
планирую беременность
Херсон
Лучше бы конечно рисовать линией так более понятно, здесь на ББ есть приложение базальной температуры. Ну а так график хороший, овуляция была на 13-14 дц
0
13.04.2019
Ответить
планирую беременность
Киев
Да хотела добавить фото ( скрин ). Первый раз на этом сайте) что то похоже на беременность ? Или я уже с ума схожу ))
0
13.04.2019
Ответить
планирую беременность
Херсон
Температура хорошая как для второй фазы, но ещё рано о чем то говорить) вот если температура не упадет в дни предполагаемых М то вероятность беременности высокая)
0
13.04.2019
Ответить
планирую беременность
Херсон
Удачи) в принципе на 10-11 дпо тест иногда у девчонок и показывает Беременность) Так что если не втерпеж можно и попробовать))
0
13.04.2019
Ответить
планирую беременность
Киев
Та если честно то уже боюсь 😲 2 месяца делала по 5 тестов 🤪 шиза ))
0
13.04.2019
Ответить
планирую беременность
Херсон
О, да))) тестомания это такое дело))😊
0
13.04.2019
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Если 37 будет держаться не падать-беременность
0
13.04.2019
Ответить