Войти
мария
Планирую Кемерово

Ничего не хочу.

Белочка
Планирую Волгоград

расклеиваться не надо, не такой  вас уж и длительный срок планирования. чтобы вызвать М послушайте врача, про прогинову не знаю, но уколами прогика слышала, что девченки вызывали их. Лично из моего опыта, у меня были задержки недельные после дюфа, поэтому от него теперь напрочь отказалась... Про Б, боюсь, что ваша врачт права, тест показал бы уже... Насчет стимуляции у меня тоже очень отрицательный опыт, заполучила гиперстимуляцию с ужасным гормональным сбоем, в результате которого почти 3 месяца не было М и в результате эррозия... но мне стимуляцию назначали при нормальной и регуларной О, поэтому у вас может такого не быть




0
05.08.2014
мария
Планирую Кемерово

Мне уже делали стимуляцию в декабре, но другой врач и вырос один фоллик, но перерос в кисту потому что врач не назначил укол хгч. В этот раз дозировка такая же будет 50 мг.

0
05.08.2014
Белочка
Планирую Волгоград

у меня по 3 фолика вырастало и сами они лопались, но в период О, дня 2-3 меня каждый раз в больницу ложить собирались, т.к. боялись разрыва яичников... да и боль была неимоверная, я даже сидеть не могла, не то чтобы ходить... но у вас судя по всему такого не будет, раз уже была стимуляция, а насчет кисты вы теперь ученая, сразу говорите, чтобы укол назначили




0
05.08.2014
мария
Планирую Кемерово

просто Г была не опытная в этом. А новая, сразу сказала, что только с уколом, потому что фолликул с моими яичниками не лопнет сам.

0
05.08.2014
Белочка
Планирую Волгоград

хороший Г — залог Б ))) желаю вам скорейших //  big_smiles_92.gif




0
05.08.2014
мария
Планирую Кемерово

Спасибо большое! И вам таких же //! super_smilies086.gif

0
05.08.2014
Светуля
Планирую Москва

Мария, не знаю, верующий ли вы человек, но лично меня очень тронула эта история..

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3045733

0
05.08.2014
Наверно Вы не ту ссылку дали! Истории здесь нет
0
05.08.2014
Светуля
Планирую Москва
ой...простите..действительно не ту.
0
05.08.2014
Да, я читала эту историю!
0
05.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
я уже после дамы с ником Счастье и месячной задержкой не верю в сроки, указанные для того, чтобы тесты заполосатили.
А вы щитовидку уже подтянули?
она предложила только чтобы ЯЧ совулировал и вторую фазу поддержать, но это же разовый подход
0
05.08.2014
мария
Планирую Кемерово

Нет, про прогинову она сказала, что видимо дюф не оказал должного действия. Еще когда я у нее была на приеме. она спросила про длительность и обильность мес. Когда я ей рассказала, что да как, она ответила, что эндик совсем не растет. И при стимуляции это надо будет учесть, что надо будет добавить эстрогены в первую фазу. А на счет ситуации сегодняшней, просто предложила 3 варианта. Что любой, кроме последнего будет верный. Потому что мес можно ждать не понятно сколько. А смысла ждать нет.

0
05.08.2014
Так, держись! Все наладиться! А ты на узи не ходила, чтоб посмотреть что и как там, может задержка из-за кисты?
0
05.08.2014
мария
Планирую Кемерово

Нет на узи не ходила. Может и киста, потому что у меня они почти каждый цикл. Но на дюфе у меня они приходили, хотя очень скудные.

0
05.08.2014
клотримазол Где сделать цитогенетический анализ эмбриона после выкидыша в Москве?

Похожие записи