Девчонки! Пост отчаинья...устала ходить по кругу.. Нет Б и все тут. Никакой нет беременности. К своему врачу доверие окончательно пропало. Нужен врач кто разберется в моих гормонах, учет все мелочи, и направит на путь к долгожданной беременности!!
Цена играет конечно значение..
И хотелось бы в центре ну или рядом... Около метро т.к машины нет((( да и сработы каждый раз отпрашиваться не могу ( это если далеко ехать).
Вроде и овуляция бывает почти всегда.. И СГ у мужа вот месяц уже как хорошая( после лечения)... Гормоны мои разболтаны немного...
Ну беременности нет больше года уже.
Повторно размещаю запрос в прошлый раз почти никто не ответил .. Выходные наверно .. Всем некогда было