Войти

Посоветуйте гениколога-эндокринолога возможно репродуктолога. Москва.

Nata_Berry
Москва
Центр им. Святослава Федорова, м.Цветной Бульвар.  Рекомендую Геворкян Мариетту, но вообще там все врачи хорошие.
0
06.08.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Вы у нее наблюдаетесь ? Она и гормоны ваши смотрит?? И щитовидку и мужские?

0
06.08.2014
Nata_Berry
Москва

Наблюдалась, когда в Москве жила.  Она смотрит все, направляет к другим врачам (тот же центр), когда посчитает нужным.  Не скажу, что много денег отдавала (по московским меркам).  Например, повторный прием вроде был бесплатный..  Но надо утонить.

А если нужен врач — светила, то могу порекомендовать Каухову Елену из ГКБ№31 на Ломоносова (Ленинградский проспект, прилично от метро).  Тоже смотрит все.  Но пару лет назад прием был около 3 500, поэтому я переключилась на Геворкян.

0
06.08.2014
Sovenka
Москва
ГКБ 31 Москвы находится на ул. Лобачевского. Это стационар.
0
07.08.2014
Nata_Berry
Москва
Точно, Лобачевского, сорри :)
Там не только стационар, там есть (по вторникам, кажется) обычный прием, платный.
0
07.08.2014
Sovenka
Москва
Вполне вероятно. Просто я там оперировалась. Официального приема у них нет ))
Есть прием в соседнем здании, которое пристройка. Коммерческая клиника 31что-то там, видимо там врачи их же принимаю ) Не знаю.
0
07.08.2014
Nata_Berry
Москва
Да, я пристрой и имею в виду.  Врачи те же самые, Е.Каухова — зав. отделением гинекологии ГКБ31 :)
0
07.08.2014
Рената
Москва

Добрый день, гинеколог Шаблий Мария Владимировна, принимает на белорусской, от метро минут 7 пешком. 

Но она по моему не эндокринолог. 

Буду 25 августа у нее, могу узнать точно

0
06.08.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Нашла.. Биопрестиж! 

А вас не смущает что это эко клиника? Что будут именно к эко склонять.. В эко клинике нам намеренно СГ занижали причем значительно!!!!!

0
06.08.2014
Sovenka
Москва

Шаблий гематолог... Она по крови больше.

Запись к ней сейчас на конец октября (к ней я тоже, Ир, записалась, на всякий случай)

0
07.08.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Я тоже прочитала что гематолог.. 

Кать.. Наш пострел везде поспел - это про тебя)))

0
07.08.2014
Sovenka
Москва

Ну )) я просто не знаю пригодится мне это или нет — мутации генов гемостаза у меня по-любому уже есть, поэтому, если все будет нормально, то схожу к ней в октябре ) Ее хвалят очень

0
07.08.2014

наблюдаюсь сама у этого врача.На мой взгляд грамотная,хоть и молодая.Работала раньше в МОНИИАГ.Колесникова Виктория Александровна(попробуйте)гинеколог-эндокринолог

0
06.08.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Катерин, а сейчас в монииаг она не работает? А где принимает? Ссылка не срабатывает(

0
06.08.2014

сейчас нет,принимает тут

0
06.08.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Катюш! Не открывается ссылка((((( можете название клиники написать и адрес если не трудно

0
06.08.2014

блин,че за черт)))в лс кину тогда)

0
06.08.2014
Милана
Женя, 21 год 1 месяцАлеша, 11 лет 10 месяцев Москва
Если еще нужен хороший гинеколог — репродуктолог, то идти лучше в ПМЦ. Мне его все советовали изначально. Там мы  и прошли через ЭКО. Сильное отделение, опытные врачи, своя эмб-ия, очень хорошей считается. Можете к Бондаренко пойти, мы у нее были. Нам она очень понравилась.
0
14.09.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

А расшифруйте пмц пожалуйста

0
15.09.2014
Милана
Женя, 21 год 1 месяцАлеша, 11 лет 10 месяцев Москва

Это Перинатальный медицинский центр на Севастопольском проспекте. http://www.stanumamoi.ru/ вот их  сайт.

0
15.09.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое меня как раз туда направляют от ЖК

0
15.09.2014
Рената
Москва

Ирина, я наблюдаюсь там с февраля, была анэмбриония, анализы, лечение и то без ОКов, единственное, что меня смущало и то потом привыкла, что всем назначают гирудутерапию, я сделала 8 или 9 процедур, гемостаз улучшился, сейчас вот снова пробуем лялечку)

Эко там пока не делают, нет специалиста, если есть показания к эко, то отправляют в другую больничку....но надеюсь нам (всем) это не понадобится )))

0
06.08.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Рената! Привет. Я не поняла где ТАМ вы наблюдаетесь?

0
06.08.2014
Рената
Москва

В биопрестиже

0
06.08.2014
HD
Москва
Ирина, здравствуйте.
К сожалению, не таких врачей не знаю и ищу сама, когда найдете, можете мне тоже подсказать?) Буду очень благодарна. А у кого лечился ваш муж? я ищу хорошего андролога, т.к. у нас большая часть проблем по мужской линии, но найти грамотного врача никак не получается....((( Может дадите контакты.
0
06.08.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва
Я вам расскажу историю нашу.. У нас кол-во и морфология хромали..8 млн на 1 мл и 6% морфология... Я чуть не плакала...
Пошли по совету в клинику... Он взял все анализы у мужа которые нужно и походу еще тыщ на 7 которые не нужно... Назначил свечи, спеман, зачем то обезболивающие свечи не пойму до сих пор зачем.. И витамины комплмвит.. Через 3 мес пересдали СГ улучшилась только морфология до 8%. Пришли к нему опять и он сказал есть мед с орехами- отличное средство... Я ему чуть в рожу не треснула...
Итог был таков что мы пошли в инвитро обычное рядом с домом.. Врач Аль-ахрас Мохамед Юнесович... Принимает на ул. Рабочая д.13 ( метро площадь ильича) и ул. Трофимова 31(кожуховская) я его не нахваливаю..отзывов про него не нашла... Но так совпало — он сделал трузи увидел воспаление ( инфекций не было) назначил уколы, свечи капли порошки таблетки тыквенные семечки... За три мес морф улуч в три раза и кол-во почти в 8 раз! 
Прием у него недорогой. Возможно есть и очень хорошие врачи и лучше гораздо него.. Но Слава Богу так сложилось что его лечение оказалось эффективным
Теперь вопрос во мне((((
0
06.08.2014
HD
Москва
У моего морфология от 0,5% до 2% и то это в разных лабораториях...И орехи и семечки, и спеманы и антибиотики, все перепробовали. Никаких восхвалений не находили ни разу, только что кишечную палочку, откуда она взялась-не ясно....
Зачатие правда после этого всего было, но закончилось выкидышем.....((( на раннем сроке. Мой гинеколог говорит, что даже при 2% можно зачать...Но прошло уже больше года и так ничего не вышло. У меня все более-менее....Хотя тоже как сказать. Если идти просто к гинекологу-так они всегда что-то найдут. Меня столько раз отправляли на лапору и делали то, что щас делать нельзя...Я теперь не хожу к таким врачам, у меня есть "забавный" дядечка, который помогает очень многим, но мне пока так помочь  и не смог, видимо, у меня судьба такая...(((.
Спасибо большое за врача! Но очень важно бросить курить...сильно отрицательно влияет на сперму.

0
06.08.2014

На м. Академической ( от метро минут 5 пешком ) есть эндокринологический центр я там наблюдаюсь по поводу кисты в гипофизе 

Там есть гинекологи эндокринологи , посоветовать никого не могу но может почитать по отзывам о местных врачах 

Я смотрела в вашем посте ниже анализы , у вас пролактин очень незначительно повышен , но он отвечает за беременность на 100% а вы мрт не делали головы никогда ? Просто бывает такая киста в гипофизе , которая может продуцировать лишний пролактин , это все без проблем корректируется брокрептином и еще каким то аналогом 

Но очень часто с ней не могут долго забеременеть пока не снизят гормон, а тестестерон вроде влияет на вынашиваемость , но тоже корректируется дексаметазоном 

0
25.08.2014
Наташа
Мария, 11 лет 5 месяцевМихаил, 7 лет 3 месяца Москва

http://everon.ru/nashi-vrachi.html Ортжаникидзе Ирина Семеновна, пошла к ней после первой ЗБ, она гинеколог-эндокринолог. Обследовалась и лечилась, и где-то через полгода, чуть больше как только дала добро,забеременела,но к сожалению была опять замершая,сбой в генетике, поэтому больше к ней не ходила. Пошла по рекомендации знакомой, единственное не понравилось, что много препаратов приходилось принимать. А так вроде толковая.

0
04.12.2014
Мне очень понравиласьТабеева Гюзаль Искандеровна (гинеколог-эндокринолог), назначила необходимые анализы, отправляла на УЗИ и телефон свой оставила на случай чего. Очень внимательный доктор и доброжелательный, хороший профессионал. Принимает на Опарина, в НЦАГиП им. Кулакова.
Ходила я по квоте из Департамента Здравоохранения — бесплатно
0
06.08.2014
нехватка прогестерона 16 дц Овуляция

Похожие записи