Войти

Тесты, О, БТ

Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Даня, милая, вам нужно, прежде всего, успокоиться!
Тесты устроены так, что "работают" только в средне-статистических условиях: когда цикл более-менее регулярный, сильных гормональных отклонений нет и т.п. 
magnify.gifВы давно за собой наблюдаете? Как считаете задержку? График БТ ведёте? Анализы на гормоны когда-нибудь сдавали или на узи ходили?  
Если вы сама со своим организмом плохо знакомы, то сторонние люди на Форуме тем более не помогут вам истолковать такие симптомы и поведение тестов  big_smiles_125.gif

0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Анализы все в границах нормы (гормоны), кроме чуть чуть завышенного 17-ОН прогестерона. Последние 3-4 месяца цикл был ровно 33 дня, без единых отклонений. Ровно по 5-6 дней всегда! В прошлом цикле О отслеживала тестами...они начали ярчать, а потом я уехала на выходные и не следила, приехала, а они уже были еле видимыми. На 27 ДЦ сдала прогестерон...он очень хороший. На верхней границе нормы...

Меня больше интересует вопрос...может ли быть овуляция..скажем на 4-5ый день цикла? или по моим симптомам..она вот вот произойдет??? 0039.gif

0
06.08.2014
Elena
Планирую Тюмень

лови 2 овули и подавай нам двойню!!!)))

0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Уже второй месяц подряд такие ощущения, что их реально 2...в прошлый раз тож в начале цикла все болело и ныло..дня три...а потом в середине цикла.

Буду думать, что она у меня сейчас...)))))

0
06.08.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Вот и правильно! Бывает и такое! Нужно подтвердить этот факт на узи  calculation.gif
0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

очень бы хотелось, но боюсь УЗИ...боюсь, что увидят дрянь.

что я потом буду бегать по врачам..лечиться.

0
06.08.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Данечка, а вы не боитесь, что если "дрянь" не увидят и вы её не вылечите, то деток вообще никогда не сможете иметь?
В любом случае вас только обследуют и назначат лечение. Следовать назначению или нет — вы будете решать сами ))) Никто вас насильно госпитализировать и лечить не будет )))
0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Уговорили! Попробую после выходных сходить...это же так важно, хорошего врача найти. Я только не пойму...мне просто на УЗИ органов малого таза...или сразу на фолликулометрию?
0
06.08.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Идите сразу на филликулометрию, вы же именно овуляцию хотите отследить :) Если она уже была вам узист скажет (или напишет в заключении), что есть жёлтое тело в таком-то яичнике и свободная жидкость в позадиматочном пространстве )))
Всё будет хорошо! super_smilies082.gif Просто будьте спокойны и просите всё подробненько написать вам, чтобы с перепугу не забыть ничего (из личного опыта)
Да, и запишитесь заранее по телефону, чтобы очередь не ждать — утомляет! 
0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Хорошо))) Так когда идти! Все запишу, все изучу...все будет хорошо))). Надеюсь на этом будет все. Мне же дополнительно не будут выискивать бяку?
0
06.08.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Чем раньше, тем лучше — нужно в первую половину цикла ничинать отслеживать. Фолликулометрия не предполагает ни анализов, ни выискивания патологий. Смотрят размеры фоликулов в яичниках, их состояние, могут ещё эндометрий глянуть после овуляции.

0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Если я пойду на 13-14 ДЦ это будет уже нормально??
0
06.08.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Да, вполне! 
0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Ура!!! Спасибо большое за совет! Теперь я этой Фоликулометрии не боюсь)))
0
06.08.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Вот, почитайте подробно, как её делают:
0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо огромнейшее))))))))
0
06.08.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Пожалуйста! Здоровья вам и скорейшего запузачивания!  super_smilies082.gif
0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

И Вам и Вам))))))))))))))))))))))))))) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
06.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
требую от тебя двойню!!!)))))))))))))))))))))))))))
0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

А тройню не надо?)))))))
0
06.08.2014
Elena
Планирую Тюмень

давай))))

0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

super_smilies086.gif
0
06.08.2014

Конечно может быть о  в любой день)Я Заб дочерью сразу после М,т.е. о была или в последний день М или на следующий.

0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

А ощущения какие были? перед этим цикл стабильно шел? Я уже много прочитала что сразу после М многие беременнееют..даже не зная о том что О. Так многие ее и пропускают, думая что она в середине цикла... На какой день тесты были с полосками или вы задержки ждали?
0
06.08.2014

Никаких абсолютно,в тот цикл я даже пила таблетки для хорошего отслоения эндометрия(т.к. была после стимулиции и ИИ,эндометрий толстый нарос).Поэтому я просто даже и не прислушивалась к организму,мы при этом при всем предохранялись,т.к. таблетки пила)Поэтому я абсолютно не ждала задержку,а когда она началась я подумала что это из за таблеток,тест сделала на 5-й дз.Полоска тестовая была уже вишнёвого цвета.хгч за 11тысяч.Признаки беременные только с 6-ой недели начались,тошнота,рвота и пристрастия.

0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Здорово)))))))))) Но у вас была стимуляция, таблетки и тд. Вполне возможно, что происходят вот такие чудеса чудесные)))))) Здорово же))
0
06.08.2014

Да скорее всего ранняя о была из за стимуляции,но эти таблетки считаются противозачаточными,т.к. стимулируют сильному отслоению.

Да это чудо самое настоящее,да и второй у нас тоже чудесным образом получился)

Я и вам желаю чтобы чудо произошло в этом цикле!

0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

А второе чудо, если не секрет как? Ловили О или тоже случайность?
0
06.08.2014

Не ловили вообще,до сих пор не знаю когда Заб)В первый день задержки было очень плохо давление и помазало чуть чуть думала что м начинаются.забила,подумала ну знач пусть начинаются.А у меня помазало пару дней чуть чуть и все.сделала ещё тест а он поярчал,пошла на хгч сдала он беременный,посмотрела динамику и на узи,все в порядке а мазня мне сказали это была более глубокая имплантация.Но это у меня нормально с дочкой во время имплантации тоже мазало 5дней.

0
06.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну я очень рада, что у вас такая история...даже можно сказать без самонасилования мозга тестами и прочими прибамбахами)))) . Стараюсь вообще не думать, пока сильно что-то не забеспокоит, вот как сейчас...
0
06.08.2014

Оооооо это было с дочкой,настоящая истерия тестами и УЗИ и таблетками,я вот даже 3инсеменации делала уже на Эко была готова)Но Соня сама получилась,а второго просто легче планируется без такой истерии.

В конце цикла будет ясно кто вас там беспокоит!?)

0
07.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Пардон, думала первого тоже легко))) и без напряга! Соня наверное решила стать сюрпризиком, устала сверху смотреть как будущая мама мучает себя)))

А меня не знаю КТО беспокоит...хорошо бы ребенок, у меня всего 11 ДЦ..а ощущение, что ПМС...ворчу на всех без повода и спааать хочу).

0
07.08.2014

Ага точно)

Да,хорошо бы!Теперь можно расслабиться и ждать //!

0
07.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

super_smilies082.gif
0
07.08.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо, пока не пойму что со мной происходит))) Разберусь, буду думать) А пока что буду тоже надеяться. Ведь сюрприз приятнее, чем запланированное)
0
06.08.2014

Конечно,да запланированный ребёнок тоже сюрприз)))

0
06.08.2014
Титьки, 11ДПО Не верьте фрау тестам!

Похожие записи