Войти

Вернулась...

Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

На УЗИ  мне несколько раз ставили аденомиоз, потом раз - и нету его. Не думаю, что прошел сам по себе, скорее всего его и не было.. УЗИ очень субъективное исследование, результат зависит от узиста. Если хотите точный диагноз по поводу аденомиоза- идите на гистероскопию. 

А по поводу утрожестана - его назначают всем подряд, часто даже не проверив уровень прогестерона. Можете сами сдать прогик на 7-8 ДПО, и посмотрите с врачом, нужен ли доп прогестерон вам. Я сдавала по глупости на 21ДЦ, так был ниже нормы, назначили утрожестан. Мои гормоны взбесились просто, я его бросила и в след цикле сдала на 8 ДПО, результат выше нормы. Теперь боюсь его принимать

0
06.08.2014
b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва

Поймать бы О.ещё)))))спасибо за совет!

0
06.08.2014
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Да, овуляцию лучше с помощью узи как раз отследить, по тестам не у всех понятно бывает

0
06.08.2014
ММоя суперспособность - простудиться в 30-градусную жару))))) Опять боли- руки опускаются...

Похожие записи