Войти
мама
Амштеттен

у нас получилась как я счастлива

можно ли читать акафист во время месячных
Наталья
Никита, 7 лет 8 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

а какой акафист вы читали? просто пресвятой Богородице или какой то иконе? и как долго вы его читали, прежде чем Вам помогло это забеременить?

0
06.08.2014
мама
Амштеттен
акафис пресвятой богородице в честь чудотворной ее иконы "милостивая" 8d29a794f7ede4324ac45e7705da6cae.jpg48ecfa05c889c2c9c7d4898d78afc051.jpg

вот иконы перед которыми читала. я читала месяц 40 дней каждый день стоя на коленях и просила о ребеночки и разговаривала с иконой просила прощенья за грехи. читала в одно и тоже время читать надо днем

0
06.08.2014
Наталья
Никита, 7 лет 8 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Спасибо! Только время чтения акафиста-не принципиально, можно утром днем и вечером! спрашивала у Батюшки-сказал, есть время-идешь читаешь. просто вечером сложнее читать с точки зрения православия, больше соблазнов и искушений начинает появляться...

0
06.08.2014
мама
Амштеттен
ну да наверное так
0
06.08.2014
мама
Амштеттен
главное верить и просить искренне я знаю многие случаи когда девочки вымаливали детей у Бога
0
06.08.2014
Аня Ахмадеева
Планирую Истра

Здорово как!!!! я Вас от Всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! super_smilies082.gif   еще хочу спросить а вы тесты до задержки не делали???

0
06.08.2014
мама
Амштеттен
делала отрицательные все были 
0
06.08.2014
Аня Ахмадеева
Планирую Истра
спасибо что ответила=)

0
06.08.2014
мама
Амштеттен
даже призрака не выдавали
0
06.08.2014
Натка;-)
Москва

Замечательная история)))Растите и крепчайте!)Спасибо за теплые пожелания)))

0
06.08.2014
мама
Амштеттен
спасибо апхиииииииииии на вас
0
07.08.2014
Натка;-)
Москва

Ой,спасибо)Чих словила)))

0
07.08.2014

извените, а бт какая у вас?




0
06.08.2014
мама
Амштеттен
я ее не мерила вообще
0
06.08.2014

super_smilies082.gif




0
06.08.2014
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif
0
06.08.2014
мама
Амштеттен
спасибо
0
06.08.2014
ElenaB
Катюша, 17 лет 9 месяцев Новороссийск

поздравляю!!! как же здорово!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
06.08.2014
мама
Амштеттен
спасибо
0
06.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

легкой и здоровой беременности  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
06.08.2014
мама
Амштеттен
спасибочки
0
06.08.2014
LeNoire
Гомель
От всего сердца примите мои поздравления!!!!!!!! Крепенько держитесь за мамочку........ легкой Б и родов в срок!!!!!!!!!  super_smilies086.gif
0
06.08.2014
мама
Амштеттен
спасибочки
0
06.08.2014
Светлая Маминапапина
дочунька, 28 лет 11 месяцевПланирую Одинцово
Поздравляю, читала твои посты, а теперь можно просто порадоваться, растите здоровенькими!
0
06.08.2014
мама
Амштеттен
спасибочки
0
06.08.2014

Поздравляю!!!! Чихайте на нас ))) big_smiles_150.gif

0
06.08.2014
мама
Амштеттен
апчхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии апчхиииииииииииииииииииииииииииииииии апчхииииииииииииииииииииииииииииии
0
06.08.2014
big_smiles_150.gifПоздравляю!!!
0
06.08.2014
мама
Амштеттен
спасиба
0
06.08.2014
Настёнок
Оренбург
поздравляю!!!!! super_smilies082.gif
0
06.08.2014
мама
Амштеттен
спасибо
0
06.08.2014
Milana
Бостон
Легкой Б счастья и здоровья вам и малышечке!!!!!
0
06.08.2014
мама
Амштеттен
спасибочки апчхиииии на вас
0
07.08.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Поздравляю Вас ! Лёгкой беременности !

0
06.08.2014
мама
Амштеттен
спасибо
0
06.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Поздравляем))))
0
06.08.2014
мама
Амштеттен
спасибочки апчхииииииииииии на вас
0
07.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Спасибо огромное))) Очень пригодится)))))
0
07.08.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.08.2014
мама
Амштеттен
спасибо
0
06.08.2014
Не верьте фрау тестам! Первое УЗИ.

Похожие записи