11 месяцев планирования и наконецто получилось. напишу что мне помогло. во первых я читала акафист Богородице. во вторых было воздержание от секса 7 дней и я поймала оввулю и пошла готовить раствор соды для спринцивания залила его и легла на кровать анадо было ходить оказываеться мы сразу начили нежеться и через 15 минут после введия раствора был секс. после секса я стояла березкой минут эток 40. встала и изменя вылилось сода хотя так быть не должно. ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ покалывал яичник и жутка тянуло поясницу и все. ближе к месячным все признаки пмс были все как обычно я думала пролет но почему то мой мозг думал нет все получилось. ПРИМЕТЫ. когда я сидела на остановки ко мне подошел малыш и ущипнул меня. кода я ехала в автобусе меня другой уже малыш дергал за волосы. когда я сидила на лавочки во дворе ко мне подошла маленькая девочка и начало разговаривать со мной. так же мне снился сон о том что я на 3м месяце беременность. потом мне снились месячные. при этом всем тест не показывал беременность. вчера утром я проснулась выпила чай зеленой как обычно и побежала блевать этим чаем тут я понила пришло время для теста! и вот он показал беременнность на 2день задержки. дорогие ббешечки желаю вам всем увидить две полосочки и родить здарового малыша. 
у нас получилась как я счастлива
а какой акафист вы читали? просто пресвятой Богородице или какой то иконе? и как долго вы его читали, прежде чем Вам помогло это забеременить?

вот иконы перед которыми читала. я читала месяц 40 дней каждый день стоя на коленях и просила о ребеночки и разговаривала с иконой просила прощенья за грехи. читала в одно и тоже время читать надо днем
Спасибо! Только время чтения акафиста-не принципиально, можно утром днем и вечером! спрашивала у Батюшки-сказал, есть время-идешь читаешь. просто вечером сложнее читать с точки зрения православия, больше соблазнов и искушений начинает появляться...
Здорово как!!!! я Вас от Всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
еще хочу спросить а вы тесты до задержки не делали???
Замечательная история)))Растите и крепчайте!)Спасибо за теплые пожелания)))

