Войти

Положительно, отклонений нет

Елена
Настя, 24 года 9 месяцевПланирую Москва

надо было в Евромеде сдавать )

главное — положительно! 

0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

А сколько в Евромеде стоит?

0
06.08.2014
Елена
Настя, 24 года 9 месяцевПланирую Москва
280, вроде
0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Я 240 отдала. 

А сколько по времени делается?

0
06.08.2014
Елена
Настя, 24 года 9 месяцевПланирую Москва
вот спросите, достоверней. я сто лет назад делала — сутки
0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Я позвонила,280 руб, сутки делают, если срочно то+60 руб

Спасибо

0
06.08.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ого! в гемотесте 580

0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

В кдл (у сибади) 470 руб, готовятся 2 суток

0
06.08.2014
так если хгч маленькие еще смысл идти на узи? вас могут там и не увидеть еще, а вы будете нервничать постоянно от этого, пересдайте лучше в другой лаборатории.
0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

С 1 августа полосатятся тесты,2 делала эл.клеарблю 2-3 показал.

Вчера должны были прийти месячные

0
06.08.2014
это все равно рано еще на узи, как от прошлых  М будет недель 5 хотя бы, то уже 100% найдут бусинку)
0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

С дочой на следующий день после задержки ходила "была уже на месте"))

А через 4 дня было сердцебиение

У меня цикл 30-31 день

0
06.08.2014
ого super_smilies046.gif
0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Так сильно хотела маму обрадовать, что с ней все хорошо))

0
06.08.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

на узи, как мне сегодня узистка сказала должно быть хотя бы 10 дней задержки

0
06.08.2014
Аленка
Алупка

Надо потребовать результат,а то так и на узи придете,вас молча посмотрят ,а вы уйдете в неведоме...никогда не видела,чтобы не написали цифры ,там же мб и 1 и 151,как так?!требуйте!!!

0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Так я им пол утра доказывала, что НАДО цифры писать!!!

А  на счет узи, нет, я к ней очень давно хожу,она меня в доль и поперек осматривает)Все рассказывает и объясняет

0
06.08.2014
Аленка
Алупка

Так и не написали?ну надо интересоваться,как они видят сами эту картину???!!мда,дегенераты млин.

0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Не то слово!!!

0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Сколько сдавала там других анализов всегда писали цифры!А тут, блин, самая главная составляющая это ЦИФРЫ))А не ответ положительно...Хотя и это радует)))

0
06.08.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Интересно, если им анализы на гормоны сдавать, они тоже напишут "положительно"???  super_smilies046.gif
0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Да не))Цифры пишут))Первый раз такое, сама в шоке((

0
06.08.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Подсказал кто-то, не иначе!))). А вам хорошего роста ХГЧ. И чтобы с цифрами непременно))
0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Спасибо super_smilies082.gif

0
06.08.2014
ElenaB
Катюша, 17 лет 9 месяцев Новороссийск

удачи вам!  super_smilies082.gif

0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Спасибо)))

0
06.08.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

первый раз слышу, что результат ХГЧ бывает ПОЛОЖИТЕЛЬНО! То же самое, что на вопрос — сколько у пациента зубов, отвечать: есть!))))) 

0
06.08.2014
Маша
Милана, 12 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 5 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Омск

Так вот и я им тоже самое говорила!)

Я сама знаю, что положительно))

0
06.08.2014

Надо хотя бы узнать что для них положительно, от скольки!! И то это хотя бы!!!

0
06.08.2014
14 дпо Сдела ещё тестик)и полосочка снова прявилась)

Похожие записи