Решила поставь значок планировая что бы наша крошка прикрепилась покрепче))) До дня х ещё дня 4)Пока непоздравляем )Я так надеюсь что это она )в живую она розовая )у меня просто фотик плохой (2 теста показывают две )я думаю это она))) Надеюсь всё прикрепится))) 


