Войти

Разрешили стимулироваться! Ура!

Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

На пурегоне ничего не получилось,а от гонала гипера была,на пол года назначали ОК,в первом цикле после отмены получилось!Желаю вам удачи!

0
06.08.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
ого...а вы какими дозами кололи?
0
06.08.2014
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Пурегон самыми малыми,а с гонала начали по 150, но у меня МФ яичники может поэтому гипера была,либо просто препарат мне не подошел...

0
06.08.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
у меня тоже МФЯ, и пурегон и гонал колю по 50 ме..
0
07.08.2014
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ну от такой дозировки точно не будет гиперы,а на пурегоне сколько созрело фолликов?

0
07.08.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
первый раз 3 или 4...не помню уже точно,второй раз (через 2 мес после первого) 1 хороший, а второй чуть не дорос
0
07.08.2014
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Говорят,что гонал лучше,удачи вам,пусть все получиться!

0
07.08.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
спасибо! верю и надеюсь!
0
07.08.2014
ОльгаЯ
Планирую Москва

Лана, а как полип исчез? Дело в том что у меня подозревают полип эндометрий, назначили узи на 5-7 дц чтоб его лучше было видно.... Хоть бы его не было!...

0
06.08.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
Я тоже очень из-за него переживала( узи делаю постоянно, а увидели его первый раз в июле, довольно большой причем. Где-то на 11 дц он все еще был без изменений, мы с врачом договорились контрольный осмотр в первые дни след цикла и операция. А на 16 дц у меня началось кровотечение как при М, довольно обильное...И вот его нет) Врач сказала что он отвалился, конечно есть вероятность, что он когда-то снова появится, но я пока не хочу об этом думать)))
0
06.08.2014
ОльгаЯ
Планирую Москва

И не надо думать!  Беременейте и все!))

0
06.08.2014
Начинаю вторую стимуляцию клостилбегитом Овуляция после укола ХГЧ 10 000 Ед

Похожие записи