Дорогие ББшки!!! очень нужен Ваш прошлый опыт с пролактином!(
почти месяц пью бромокриптин по 1/4 таблетки раз в день (как назначил эндокринолог).
Сегодня - 5 дц - сдала анализ, результат - 49,60!!! (при норме до 23.3 нг/мл). ну как так-то!? я же вроде пью лекарство...
единственное, вчера немного всплакнула (котенка жалко было, ну вот такая я) и вечером забыла выпить четвертинку таблетку.
Это могло повлиять на результат?
Послезавтра пойду сдам повторно... к эндокринологу запись ток на следующей неделе...
