Войти
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Нужен совет! Пролактин завышен(((

Мария
Сафар, 13 лет 6 месяцевАйлин, 12 лет Караганда
я пила достинекс, это более современный препарат, ну там и цена около 8000 за баночку из 8 таблеток, через месяц забеременнела
0
06.08.2014
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

спасибо за коммент! посоветовалась с врачом, сказала пить по 1 таблетке в день 2 недели, потом пересдать анализ ... + в этом месяце фолликулометрия, буду надеяться на лучшее

0
07.08.2014
Мария
Сафар, 13 лет 6 месяцевАйлин, 12 лет Караганда

все получится. у меня тоже так было. а сейчас уже двое деток))))

0
07.08.2014
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
спасибо большое))) super_smilies082.gif
0
08.08.2014
Мария
Сафар, 13 лет 6 месяцевАйлин, 12 лет Караганда
забыла сказать, я тоже фолликулометрией отслеживала и в этом месяце забеременнела)
0
07.08.2014

а до бромокриптина какой рез-т был? улучшился или так и остался? а вообще 1/4бромокриптина это очень маленькая доза-тем более с такими результатами)

0
06.08.2014
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
хуже стал, до него на 3 дц — 31,95, на 6 дц — 22,92, уже в пределах нормы, но на верхней границе, поэтому и прописали по 1/4, как мне объяснил врач.  
0
06.08.2014
тогда странно у меня вообще был 1800 при норме до 530 пила бромокриптин за 1,5мес уже было 373. пила по 1т в день., попробуйте поговорить с врачем и поменять препарат на достинекс например, или лучше пересдать пролактин для точности.
0
06.08.2014
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо, посоветуюсь

0
06.08.2014

Мне достинекс назначали, пила 2 месяца)))

Помог сразу, пролактин на нижней границе был))))

Может лекарство сменить, если не помогает???

0
06.08.2014
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

видимо придется, проконсультируюсь с врачем((( я расстроилась, увидев еще выше результат, чем был до лечения(((

0
06.08.2014

Лучше смените на достинекс, он дороже, но эфект сразу будет)))

У меня фолики до 24 мм после него доростают, а раньше максимум 16 мм были и грудь вообще в этом цикле не болит, может юг помог, а может и лечение)))

0
06.08.2014
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое) буду иметь в виду

0
06.08.2014
Natusik
Лапулька, 13 лет 1 месяцДавид, 4 года 11 месяцев Семей (Семипалатинск)

я пила бромкрептин по 1/2т около года,( на этой дозе и забеременела), дозу постоянно приходилось корректировать. Так что наберитесь терпения, не забывайте пить таблетки и все получится! Я сдавала кровь каждые 2-2.5 мес.

0
06.08.2014
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо за коммент! Буду разговаривать с врачом

0
06.08.2014
MadamKSV
Роман, 9 лет Кемерово

А TTГ сдавали? У меня вот тоже пролактин был повышен, а ттг понижен. Пью уже пару лет л-тироксин. Все в норме. До тироксина пробовали тоже достинекс, результата ноль.

0
06.08.2014
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ттг сдавала еще в январе вместе с пролактином. Тогда он был выше нормы, а ттг в норме

0
06.08.2014
Спасайте Гормоны 21 день

Похожие записи