Войти

я все о хгч...)

Оля
Планирую Санкт-Петербург

да, и по мои подсчетам сегодня уже 21 дпо...

0
06.08.2014
Елена
Настя, 24 года 9 месяцевПланирую Москва
может, мальчик? 
я сегодня узнала, что хгч у мальчиков медленней растёт и меня клинит на этом теперь ))
0
06.08.2014
Оля
Планирую Санкт-Петербург

ахахах) меня пугали ВБ, БХБ, но про мальчика — потрясающее предположение!! Пусть будет так :))

0
06.08.2014

Не факт что мальчик , но тоже слышала у мальчиков он точно медленнее зот у подруги он рос очень хорошо ! 

0
06.08.2014

Но растёт же пусть медленнее но рост есть Хгч индивидуально , я так же переживала у меня была поздняя овуляция. На первый мой тест Хгч было 28 мел через день . 93, 506, 22 дпо 1889 и через 11 дней. 50707 

0
06.08.2014
Оля
Планирую Санкт-Петербург

Ну у вас совсем другой рост...((( я надеюсь!!!

0
06.08.2014

У всех по разному . Но растет же всё равно . Надо сдать через день тогда увидите насколько вырос 

0
06.08.2014

Оль, растет! Это уже хорошо! Сейчас как твой малышик наберет оборотов, да как начнет разгоняться!!!!!

0
06.08.2014
Оля
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо, Катюша...я вчера уже и поплакала у мужа на плече,и реально остается только ждать...другого выхода нет..)

0
07.08.2014

Жди, малышка! И верь в свою бусинку!

0
08.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
если  у вас сегодня уже 21 дпо,то тест когда показал вам беременность? на какой дпо?
0
06.08.2014
Оля
Планирую Санкт-Петербург

где-то на 11 дпо я разглядела еле видную полоску, на 12 дпо сдала хгч, был 14.

но я не уверена, что это был не след от укола хгч, который делали для О.

 

0
06.08.2014
ХГЧ// clearblue цифровой

Похожие записи