Девчонки неужели это оно?... утром сделала тест т.к. 3 день задержки уже... показал слабую слабую вторую.... думаю ну реагент наверно! Но решила повторить после работы и вот.... как думаете это оно??? 
Не поверила от увиденного!
Конечно оно))) А что это еще может быть, если только Вы не фломастером в туалет ходили)))))))))))))))) Жду чиха заразного))))
0
07.08.2014
Ответить
Конечно оно!! Хорошей вам бернменности, легких родов и здоровую ляльку)) Поздравляю
0
07.08.2014
Ответить
Вы еще спрашиваете))))) легкой б!!!!!!!!поздравляю!!! Ай, люблю такие посты!!!!!!!
0
07.08.2014
Ответить
Ой девочки всем спасибо))) чихаю на всех заразным чихом ААААПЧХИ!!!!
0
07.08.2014
Ответить


поздравляю!!