Вчера вечером замочила тест т.к. задержка 2 дня и 5 дней назад отменила прогестерон. Перед отменой делала тест - пустой.
Начало волновать то, что задержка и 5 дней назад была отмена прогика.
Замочила, слабая вторая полоска. Шок, недоумение, радость. Ладони вспотели, ноги ватные. Звоню мужу, он в командировке (неделю не виделись, соскучилась - жуть). Мямлю, пытаюсь как то сказать, что //. Он такой спокойно говорит " ну хорошо, я рад".
Решила для себя сделать сегодня с утра тест. Не спала всю ночь, крутилась вертелась. В итоге психанула встала в 6 утра замочила тест, такая же бледная полосочка 💔✨ моему счастью нет придела.
И вот я, до сих пор не верю. Потому что нет четких //? Наверное.. теперь точно бегу сдавать ХГЧ.. Страшно, жутко 😨 а вдруг реагенты...?
Ещё два дня мажет, вчера и сегодня...
Когда увидела слабые // моментально приняла 200мг прогика, как написано в инструкции.. от этого волнение ещё больше..