Войти

простуда на ранних сроках!

Саша
Маргарита, 11 лет 2 месяцаПланирую Киев
Правильно Вам говорят, идите к врачу. Не хочу Вас пугать. Просто если б мне когда я на 5 недельке заболела посоветовал хоть кто-то чтоб бежала к врачу, через месяц уже б родила. Я тогда три недели народными средствами спасалась. А надо было серйознее отнестись к этому. 
0
07.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

0039.gifа как у вас было???




0
07.08.2014
Саша
Маргарита, 11 лет 2 месяцаПланирую Киев
Зимой сильно простудилась. Сначала горло очень сильно болело, потом хрипела неделю так что говорить нормально не могла. 3-х недельный кашель. Все время плакала и нервничала по этому поводу. Что нельзя было делать! Заболела на 5 нед. Дурочка была, не пошла в больницу а усиленно дома лечилась народними методами где-то 3 недели. Потом все прошло. Была в Г она посмотрела, сказала у ВАс 7-8 нед. Потом попала на сохранение с мазней. Три недели там пролежала. За все время ничего кроме поясницы не болело. Смотрели меня 4 врача и все говорили матка растет. А уже в 11 нед на узи сказали что плод замер еще на 5 нед. И сразу споросили чем болела именно на 5 нед. Сейчас опять жду новую Б. Перед задержкой тоже падал иммунитет тогда у меня была просто температура в жар сильно бросало. Но тогда я не боялась знала что так должно быть. Может и у Вас просто через Б так. Просто сходите к врачу и проконсультируйтесь. Удачи. Все будет точно хорошо! Главное не нервничайте.
0
07.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
бедненькая:(((((( сижу реву(((((температура 37.3 я уже в панике,но у меня просто горло дерет.... что дальше будет(((
0
07.08.2014
Саша
Маргарита, 11 лет 2 месяцаПланирую Киев
Так!!! Реветь нельзя!!! А то что ТТ 37.3 не страшно. У Вас еще нет большой задержки. Почти у всех беременных на таком сроке температура 37 и выше. И у меня так было. А то что немножко горло дерет это тоже не беда. Если через 2-3 дня пройдет значит так надо было. У меня совсем другая ситуация была. Я тогда знала, что я простуженная. А у ВАс как признак Б просто.
0
07.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
да я понимаю....страшно...странно как -то ,то 36,9 то 37,2.то 36,7 температура:( купила противовирусный оциллококцинум, говорят беспонтовая штука,якобы ни вреда,ни пользы.... посмотрим....мне его при беременности предыдущей назначали.тоже болела,но уже на большом сроке....
0
07.08.2014

Пей по больше жидкости тёплой, мне помогло. Тоже на 4 неделе болела

0
07.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
с температурой? чем все кончилось??
0
07.08.2014

Без температуры, но с соплями, горлом и чихами

0
08.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
вот и у меня также....
0
08.08.2014

За неделю отпоила

0
08.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
чай с медом пью теплый...
0
07.08.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Это один из симптомов Б! У меня ( да и у многих) так же было! Если темпиратуры нет, то все нормально, лечи народными средствами и разрешенными при Б препаратами! Это не надолго!

0
07.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

да вроде температуры нету!только носоглотку дерет(((((




0
07.08.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Меня спасал пиномол и аквамарис! Чай с медом! Вме хорошо) это оргмнизм привыкает к новому состоянию! Береги себя и бусинку!

0
07.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

буду надеяться)))спасибо большое!!!!

0
07.08.2014

Я пила липовый чай и молоко с медом и маслом.тоже заболела на раннем сроке ну вроде помогло.самое главное не запускайте

0
07.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
сильно болели?
0
07.08.2014

Ну у меня ангина хроническая.чуть заболеешь и все потом не остановить без антибиотиков

0
08.08.2014
Наталия
Матвей, 14 лет 6 месяцевЕфим, 14 лет 6 месяцев Оренбург
У меня такая же ситуация была....заболела в 3-4 недели,очень сильно (орз).Ничем не лечилась,в течении беременности болела еще 3 раза и ттт.Все хорошо,а у меня двойня.Пока лежала на сохранении в 34 недели(1-й раз)врачи сказали,что при беременности можно пить арбидол,единственный который можно ,но я не пила.Выздоравливайте!
0
08.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

спасибо большое!сегодня ходила к своей г,она как-то "на отвали" разговаривает...ну биопарокс можно,ну морскую воду в нос...вот и все!будем лечиться,уже ведро чая с медом выпила!!!




0
08.08.2014
Наташка
Запорожье
заболела на следующий день после //...полоскала горло хлорофиллиптом (1ч.л на стакан воды) содой солью не могу, сразу рвотный рефлекс... свечи вибуркол можно он разрешен беременным почитайте инструкцию) здоровья вам и малышу)
0
07.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
спасибо. буду полоскать....
0
07.08.2014
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

У меня как первый признак Б был заложен нос. Тоже думала, что заболела, а оказывается под воздействием гормонов слизистые раз бухают и отсюда задолженность) пейте горячее молоко с медом и чай с малиной) температура до 37,3 норма при Б

0
07.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

я с дочкой тоже когда ходила,нос вообще не дышал...




0
07.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
к врачу, идите ,какой лизобакт?
это важно для Вас для малыша вашего)))
вся закладка сейчас идет, плацента еще не до конца сформирована, чтобы защитить чадо Ваше. Лучше сходите
0
07.08.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

само собой,завтра super_smilies068.gifэтот пост не вместо лечения,а просто ради интереса,так сказать,узнать мнение других беременных,кто тоже через это прошел.и чем все кончилось....




0
07.08.2014
Во сколько недель ставят на учет? выделения на раннем сроке

Похожие записи