Вот прошли выходные, как всегда замечательно))Но после них заболело горло, заложило нос и по вечерам голова болит((((((((
Лечусь малиновым вореньем, чай в аптеке купила "Инсти", и капаю капли в нос, немогу терпеть,а может капать нельзя?К Гине в суботу, очень хочу уже к ней здоровенькими придти!!! А к терапевту идти- это же каторга!!! 2 часа(в лутчем случае) протарчишь там, еще хуже станет! А эти бабульки!!попробуй без очереди пройти-как раскудахтаются-ужас!!! Девочки, посоветуйте что- нибудь эффективное))))
Лечусь малиновым вореньем, чай в аптеке купила "Инсти", и капаю капли в нос, немогу терпеть,а может капать нельзя?К Гине в суботу, очень хочу уже к ней здоровенькими придти!!! А к терапевту идти- это же каторга!!! 2 часа(в лутчем случае) протарчишь там, еще хуже станет! А эти бабульки!!попробуй без очереди пройти-как раскудахтаются-ужас!!! Девочки, посоветуйте что- нибудь эффективное))))