Войти

Ну где же... уже хоть что-нибудь.

Юлия
Таисия, 13 лет 3 месяцаАмалия, 11 лет 2 месяца Тверь
У меня 42 день цикла,тоже тишина...бр.....бесит. Хочется уж какой-то определенности. Тесты пусты( Надо сдаваться врачу. Вам желаю скорейшего разрешения ситуации super_smilies082.gif
0
07.08.2014
Klyacksa
Москва

Спасибо! И вам!

Сдавалась я уже врачам, толку никакого. Решила пару циклов без них... Последнее, что они сказали - идите беременейте. За несколько мес.не заБ - будем дальше разбираться. 

0
08.08.2014
тестик еще один тест за сегодня

Похожие записи