Войти
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

уступили место)

Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Мне пока еще никто не уступал... Хотя я редко езжу, больше пешком. Но все равно. У нас больше распрастранен такой вид транспорта, как маршрутка, где мест ограничено и уступать не принято. И если надо ехать в час пик - то это настоящая беда. Часто транспорт, если мест нет, вообще проходит мимо и не останавливается. А если вдруг места есть и машина остановилась, то все стоявшие на остановке начинают штурмовать двери, и никто не смотрит ни на беременность, ни на возраст, ни на что вообще. Здесь, кто наглей - того и счастье.  

0
11.03.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, знакомо) я и не лезу в такие каши! стараюсь пропустить, подождать, пораньше выйти...

0
11.03.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Да, я тоже. Вот на прошлой неделе был случай. Наверное, со временем это будет наш семейный анекдот. Мы подавали заявление в загс. Муж занимал очередь с вечера, и потом еще дежурил с 4 до 9 утра. Договорились, что я приеду в 9. И вот - подходит время - а меня нет! Я уехать не могла... Он уж мне стал звонить, интересоваться - не передумала ли я. 

0
11.03.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ахаххаахх)))да уж)анекдот)

0
11.03.2010
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград

мне перед 8 марта все продавщицы поздравляли с наступающим и желали легких родов))))))))очень приятно, а вот в автобусе сегодня место ни кто не уступил((((((((((их счастье что мне надо было всего 2 остановки проехатьimage

0
09.03.2010

Мне пару раз уступили))). Причем дедушка, мне его жалко даже стало, а он сказал: Вам положено!)) и тетенька в возрасте, вот и все. Вчера в метро стояла - никто не уступил, хотя сидели все молодые)).

0
10.03.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

клево!а у нас народ либо не видит либо не хочет видеть!все сразу то спят то отворачиваются!

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

хорошо тебе, на работу не надо.....

0
09.03.2010
Надеюсь, ничего страшного такую красоту муж подарил)

Похожие записи