Войти

овуляция?!???...

Sovenka
Москва

Тест на О. показывает выброс гормона ЛГ. В течение 12-48 часов будет О.

Пора любить мужа сегодня и завтра )

0
07.08.2014
Natalya
Ульяна, 15 летРоман, 10 лет 8 месяцев Тольятти

было бы одна полоска-нет, а две есть как с беременностью))а тут сиди гадай к оттенкам присматривайся... ох будем стараться конечно))

0
07.08.2014
Натка;-)
Москва

Согласна!Было бы все ясно сразу!А тут гадай!

0
07.08.2014
Наталья
Владислав, 13 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Краснодар
Да это она. Какой у вас день цикла? У меня уже 5 дней тесты, как ваш верхний. Не знаю уже, ждать или что думать...
0
07.08.2014
Natalya
Ульяна, 15 летРоман, 10 лет 8 месяцев Тольятти

Сегодня 15, цикл обычно неровный,в последнее время 30-34 на дюфастоне. Начала вчера делать с 14 и даже не вериться что бац и вот она)))

0
07.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Нижний она:-) значит сегодня-завтра:-)
0
07.08.2014
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

На нижнем тесте овуляция.

0
07.08.2014
ЖТ после О Девчонки! Как стимулировать О? 1 ДЦ с чего начинать?))

Похожие записи