Девочки-эксперты,пожалуйста посмотрите? Вчера-сегодня.уже овуляция или еще нет?

Девочки-эксперты,пожалуйста посмотрите? Вчера-сегодня.уже овуляция или еще нет?

Тест на О. показывает выброс гормона ЛГ. В течение 12-48 часов будет О.
Пора любить мужа сегодня и завтра )
Сегодня 15, цикл обычно неровный,в последнее время 30-34 на дюфастоне. Начала вчера делать с 14 и даже не вериться что бац и вот она)))