Войти

Девчонки! Как стимулировать О? 1 ДЦ с чего начинать?))

У меня такой же диагноз, пол года на дюфе...потом 2 цикла на метипреде...опять пролет.....первая стимуция клостом,  с 5 по 9 дц, потом укол хгч когда фолик подрос, и урааааааааа.....О произошла)))))ждем дня Х)))))
0
07.08.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар
Как все сложно( У тебя СПКЯ Был? контрацептивы в целях лечения не принимали?
0
08.08.2014

да СПКЯ, нет

0
08.08.2014
Юля
Виктория, 21 год 7 месяцевЯсин, 9 лет 11 месяцев Штутгарт
Мне моя Г прописала мне Clavella. Это мио-инозитол +Фолиевая кислота. Там написано принимать  1 пакетику в день, но я пила по 2. Пила две недели. и вот сегодня // big_smiles_150.gif
0
07.08.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо)) 
0
08.08.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

С похода к гинекологу! Прием гормонов должен проходить по назначению врача, а не по советам девочек в инете.  

0
07.08.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар
Я про витаминки, а не гормоны)
0
08.08.2014
Sovenka
Москва
Самой стимулировать О. нельзя. Схему вам может назначить только врач лечащий.
Витаминки пейте фолиевую, ее всем планирующим назначают. Пресс качайте — улучшает кровообращение в малом тазу.
0
07.08.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

С визита к Г

0
07.08.2014
овуляция?!???... Поздняя овуляция или что уже думать?

Похожие записи