зб вообщем я пережила (((

соболезную....но не стоит унывать значит Боженьке виднее....значит рано еще...минимум полгода нельзя беременеть — т.к. ситуация может повториться....теперь нужно набраться терпения.....и сил.....Я тоже потеряла малыша. правда обошлось без выскабливания...но нам надо крепиться с духом и Верить что Боженька знает что и когда для нас лучше...!
08.08.2014
Меня на третий день выписали! И мы сразу с мужем поехали в генетический центр, два месяца мы сдавали все что можно,пили фолио и витЕ, назначили капельницы реосорбилакт,!! Муж сдавал спермограмму, результат был плохой,((((( но как только мы окончили сдавать все анализы,проставили капельницы, я забеременнила, хотя прошло только 3 мес.  Один не защищенный ПА - и все!!!!!! Моя Г меня ругала,что рано мол,должно пройти пол года,но так уже вышло!!! Беременность прошла хорошо! Все было в норме))))
08.08.2014
сочувствую. сама только что пережила и на таком же сроке. неделю лежала в больнице — лечение:физио+окситоцин+ношпа в/м+антибиотики+глюконат+метронидазол в таблетках. по УЗИ выявили гематометру (сгустки) — вычистили, теперь на дневном стационаре еще неделю буду: лечение: метрогил и хлористый капельно+витамин Б6 и ортофен в/м+свечи полижинакс+физио. Надеюсь, всё это поможет скорейшему восстановлению. в больнице врачи говорят предохранятся полгода. моя врач (из НИИ) пока сказала 2 мес предохранение, а дальше обследование и там будем решать насчет планирования. еще сказала сдать кровь на инфекции и отправит меня к генетику.
07.08.2014
Самое главное, чтобы ТАМ ничего не осталось. Не залеживайтесь- двигайтесь, ходите. Но не переусердствуйте, чтобы не открылось кровотечение. Пока в стационаре- будут колоть антибиотики, окситоцин, и в/в горячий укол. Если лечение пройдете в больнице, то я думаю все ок. Если выпишитесь раньше ( как я, но у меня муж врач сам уколы колол) вам придется пропить в таблетках антибиотики. Главное — через несколько дней ( или перед выпиской) сделайте УЗИ, чтобы матка там сократилась. Будет болеть еще дней 7-10, это норма- если темпы нет и на УЗИ все ок. Месячные придут через 1-1,5 месяца. А потом даже и не вспомните о ЗБ —  все ок будет. как то так)))
07.08.2014
Многим назначают ОК на 3-6 месяцев, якобы для стабилизации цикла.. Я отказалась. Сказали через три месяца можно планировать, при стабильном цикле.
07.08.2014
У вас тоже было выскабливание?  И через сколько месяки пришли после этого
07.08.2014
Да, делали выскабливание. Первые  М начались через полтора месяца, потом все стабильно было, день в день.. 
07.08.2014
Долго конечно Буду надеяться на лучшее
07.08.2014
Давай восстанавливайся!Желаю следующей благополучной беременности!!!!
07.08.2014
Спасибо Тоже надеюсь только на благополучную хвати измучилась ужеТо апоплексия то год без ничего теперь это, хватит с меня уже
07.08.2014
Плановая реабилитация после В в больнице ЗБ - ВБ после ИИ (как выйти из депрессии?)