Войти
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Письмо моему малышу.

EvA
Планирую Санкт-Петербург

Слишком рано сдаешься дорогая моя

0
09.08.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я еще не сдаюсь. Просто как-то грустно сегодня мне стало. И одиноко. Надежда у меня никогда не умирает.)
0
09.08.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

Бывает)) отгоняйте грусть, вы же не одна

0
09.08.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
В том и дело. Муж укатил на "закрытую семейную вечеринку", дети у бабушки и только кот дрыхнет где-то на просторах жилплощади. Одна я, короче говоря...((
0
09.08.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

Можно пригласить домой пару подруг. Или вообще выйти подальше из дома куда нибудь. И сделать для себя мини вечеринку. Отдохнуть на один вечер и от планирования и от мужа и от детей. м? Че дома одной с котом скучать?

0
09.08.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С радостью бы, да все разъехались. Кто на ПМЖ, кто просто в отпуск. Так что у меня эти выходные крайне одинокими получаются))

0
09.08.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

Вызовите стриптизёра

0
09.08.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мысль, конечно, интересная))))))) Я ее подумаю)))
0
09.08.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

За то улыбка появилась)) вы только представьте)) на просторах жилплощади только вы и он....и кот)))

0
09.08.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вот кот-то нам и не кстати... Сдаст ведь, наверняка сдаст...)))))))))))
0
09.08.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

)))))))))))))))

0
09.08.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

Шучу))))))

0
09.08.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань
удачи вам и поскорее увидеть заветные 2 полосочки ну а потом и малыша,просто никогда не переставайте верить
0
09.08.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я верю. Накатывает иногда. Написала вот все это, легче стало.
0
09.08.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

да я знаю по себе))тоже как накатит сюда пишу сразу отпустит удаляю))

0
09.08.2014
Удачи Вам!!!!!И скорейшей беременности))) Малыш обязательно услышит и придет к вам)
0
09.08.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо огромное, сама на это надеюсь)
0
09.08.2014
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Я Вам искренне желаю малыша!Дай Бог и у Вас все получится.

0
09.08.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо. Надеяться я не перестану. Правда верю я в своих Богов, я язычник. Если что, ни в коем случае не хотела задеть ваши религиозные чувства.
0
09.08.2014
девочки, 9 дпо. На ваш суд. Авария.....

Похожие записи